Девочки, очень нужен образец заключения маммолога что эко не противопоказано.
Я, конечно, сама виновата, что дотянула до последнего, но уж как вышло. Узи и маммография у меня на руках, там все ок. Записана на сегодня к маммологу, только что пришла из пк - врач заболела!! даже не предупредил никто, что можно не приходить.
Что делать не знаю, завтра уже начинается стимуляция, врач сказала строго уже все анализы должны быть на руках. Уже все-все сдала, все сделала, осталось это дурацкое заключение. Пришлите в личку, пожалуйста!
