Войти

Крио-протокол на ЗГТ с блокадой!

Лучший ответ

Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

У меня такой протокол был)))

Результат - дочкам-двойняшкам 11-ый месяц. (до этого - 3 пролёта в свежих)

Могу ошибиться, но по-моему укол блокады был на 21 день. Точно помню, что из-за плохого эндометрия перенос не отменили, но сместили по датам. Перенесли моих красоток аж на 34-ый день цикла (свой цикл 28 дней), на паршивый эндометрий и они решили остаться обе))) Беременность была безпроблемной, чего и вам желаем!

0
12.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Как здорово)) Спасибо, здоровья вашей семье

0
12.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

У меня тоже такой протокол был. Уже 14 неделек. Блокада дифирелином на 19 ДЦ

0
12.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Благодарю за ответ! Здоровья вам и малышу))

0
12.12.2016
Киев

Через сколько пришли месячные после укола.

0
29.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня был такой КРИО, результат в животике! Если не путаю, укол блокады был на 18 дц

0
12.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Спасибо! Легкой вам беременности

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Благодарю🌹🌹🌹

0
12.12.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

В моем случае блокада мне совершенно не подошла, к сожалению....Сделали на 19 д.ц. укол, но не захотел расти эндометрий, хотя в ец и на згт рос..Мне просто отменили перенос..Будем теперь только в ец пытаться. Пусть для Вас ЗГТ с блокадой обернется беременностью!!!!

0
12.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Спасибо большое))

0
12.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня все крио с блокадой и згт, было 2 оба удачных от первого родилась дочь,2 беременность к сожалению прервалась. Сейчас опять крио на блокаде.

0
13.12.2016
Длинный протокол Девочки, нужен допинг! Поддержите!

Похожие записи