Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто как лечил ХЭ?

Мама мальчика (9 лет) Москва
А вы же уже участвовали в обсуждении схем лечений ХЭ.
Самый распространённый тут совет, это - сдать бак посев с антибиотикочувствительностью на ВАШУ микрофлору и будет понятно, чем вам лечится. А так, мы же тут не врачи... Да и причина появления ХЭ может быть разная.
0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Посев я обязательно сдам

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну, вот! Будет вам список эффективных именно для вас препаратов. Потом, ещё и физио было бы хорошо, что бы кровоток восстановить. Как раз это всё в купе, вам поможет и воспаление снять и с налаженным кровотоком эндик будет соответствующий.

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо Лана, поехала на крио без подготовки и вот результат 😥

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну, как же вы так?! :(( Эко и так лотырея, так с воспалённым эндиком шансы ещё делятся на 100. :(( На него просто имплантация не происходит и\или срывается. У меня с ХЭ тоже был один пролёт, 2й раз БХБ. Я скептик в этом вопросе, считаю, что лечить эндометрит надо и причём качественно! До марта времени совсем не так уж и много. Поспешайте!! Курс качественного лечения 3 цикла ,плюс физио за цикл.

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да я не готовилась😥Но с нового года снова в бой, т.е. если я в апреле вступлю в крио протокол, тогда физиотерапия в марте должно быть ж

0
18.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Антибиотики 1 курс, 2 курс метрогил внутривенно капельно, физиотерапия.

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Метроном для чего? Результат есть?

0
20.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Метрогил. Почитайте в интернете, применяется в том числе при хроническом эндометрите, у меня первый курс был 7 капельниц, второй 20 капельниц за 10 дней. Отличный препарат. Результат-6 недель

0
20.12.2016
планирую беременность Одинцово

Я сдавала бакпосев , лечилась по антибиотикограмме , врач назначал , мы с мужем вдвоемлечились.

0
18.12.2016
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Полудан внутриматочно, актовегин, антибиотики, флебодия, витамины

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
0
18.12.2016
Два эмбриона или один? Подскажите пожалуйста, не проходите мимо

Похожие записи