Войти

я мать паникер

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

А допплер не дешевле приобрести чем узи?

И дома можно спокойно себя чувствовать)

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Мне мало сердце слышать. мне видеть надо как мы растем и машем

0
19.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Аппараты узи проходят сертификацию, их проверяют, они откалиброваны, а китайский допплер? Ты уверена, что он безопасен? Лучше уж на узи сгонять.. Все-равно если что-то не так, ты этим допплером не услышишь, а если услышишь(не дай Бог), то помчишь так же на узи. Это так, игрушка.

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Вроде никто пока не умер от его использования)

Я слышу что он не замер и мне спокойнее ждать до узи неделю, например!

0
19.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Он не замрет, вообще не думай об этом. Для этого нет никаких объективных причин. Доплер - это успокоение для мамы)). Не спорю).

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Я уже 3 недели не была на узи. Уже порываюсь сходить. Допплер без дела лежит уже месяца 2. Так нас и не берет пока ((( Растите здоровенькими и пусть малышка родится в срок!

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

У меня как муж в командировку уезжаеття на узи бегу. он ругает что узи часто делаю

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Ага, тоже самое. Сегодня только своему заикнулась, сразу услышала как это вредно и не часто ли бегаю.Переживают за деток своих😊

0
19.12.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

:))) узнаю себя, всю б. на нервах. И это при том, что мне узи назначили каждые две недели. Дома доплером баловалась, послушают сердечки и спокойна. Лёгкой беременности.

0
19.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Я тоже часто бегала, потом купила доплер, а когда шевелится начала вообще успокоилась. Лёгкой беременности!

0
19.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

)) хорошо что все хорошо. Пинаться сильнее будет, может меньше ходить будешь.

0
20.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Оля, как приятно читать хорошие новости от тебя! Пусть все и дальше будет хорошо!

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я так же бегала в обе беременности)))ибо мой беременный мозг съедал сам себя)))))

0
19.12.2016
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Держись Оль,терпения и упорства тебе не занимать!

0
19.12.2016
Тонус матки Продолжение истории про странные пищевые пристрастия

Похожие записи