Войти

Колличество прогестерона в поддержке!

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня утрика 1400+масла))на 8 неделе дура убрала масло,кровануло так что ппц)))Идиотка))вернула и сижу на попе ровно))Мой знакомы док считает не меньше 1000 в поддержку изначально закладывать, а он умничка))Но!!У меня на 1000 даже тянул пуз)) пришлось добавлять,потому тут все индивидуально

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Много у вас прогестерона,вот и у меня в прошлом протоколе примерно так было,ну чуть меньше,вот и засомневалась сегодня

0
19.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

много,но отменила масло и чуть не потеряла ребенка))пусть лучше много будет

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Много не мало,лучше перестраховаться,но я слышала,что от прогестерона сгущается кровь

0
19.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я мониторила и прогик и кровь соответственно потому как у меня есть мутации

0
19.12.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Не сгущается.

0
19.12.2016
Юлия
Екатеринбург

Вам снижаю поддержку без результата анализа? Если так то лучше сдать кровь, и только потом совместно с врачем принимать решение

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Она не приветствует самодеятельности и скорее всего отругает,что сдавала

0
19.12.2016
Юлия
Екатеринбург

Ого. Суровая....

0
20.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

В принципе,она не суровая,но придерживается своей точки зрения,завтра сдам прогестерон и проконсультируюсь с еще одним врачом

0
20.12.2016
Алина
Москва

У меня крио в ЕЦ. Изначально в поддержке было 2*200 утрожестана. Сама добавила ещё 200. Потом закровило - добавила укол в масле (3 укола через день). На 11 дпп скинула врачу результаты прогестерона и ХГЧ. Она добавила к первоначальным 400 ещё 100. Про мои "добавки" не знает.

Вот и Хз, Что было бы, если бы сама не химичила 🙄

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Да,это точно,воти я хочу дальше так и принимать по 600 утрика,через 5 дней на ИГ поеду и сдам прогик,там тогда и посмотрю

0
19.12.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

А врач назначила так исходя из анализов? В день переноса какой прогестероне?

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Нет,в день переноса ничего не сдавала,то есть сегодня,врач сказала ничего сдавать не надо

0
19.12.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Сдайте хотя бы завтра. По результатам уже можно откорректировать. Меньше 600 не видела назначений,но врачу же виднее.Вы сегодня примите 400, а завтра по результату уже можно сказать много или мало. Еще же учтите,что день на 3ПП происходит западение. Завтрашние результаты должны быть не не на нижней границе нормы

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ,но пока все таки оставлю 600,в субботу сдам прогик и посмотрю

0
19.12.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Лично моё мнение - не меньше 600. Не зря ведь это стандартная доза во всех клиниках. Видимо при меньших дозах не очень хорошие результаты.

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Да,спасибо,я тоже так считаю

0
19.12.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Не надо снижать, тем более только всё начинается! Оставьте 600

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Да,спасибо,оставлю 600 пока,тем более это не такая огромная доза,раньше в протоколах кроме этого еще масляный был,так что пусть пока 600

0
19.12.2016
Елена
Петрозаводск

у меня было 700 утрика плюс ежедневно масленный прогестерон

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,тоже решила пока меньше 600 не будет,сдам прогик и посмотрим,и так уже 3 свежий протокол,кроме того еще 3 крио протокола было,рисковать не хочу

0
19.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Меньше не принимают на згт. А если жт есть, то оно само гонит натуральный прогестерон.

0
19.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,я тоже так думаю

0
19.12.2016
Хгч на 11дпп. Нужна помощь....

Похожие записи