Девочки,у меня возник вопрос,сегодня был перенос двух 5- дневочек,свежий протокол,после пункции принимала 600 утрика,омега3,метипред 1 т.,вит Е,клексан 0,4,сегодня после переноса назначение врача,убрать утрожестан до 400,остальное все так же,вот думаю это утрожестана не мало?,зачем сейчас снижать?скоьько форумов перечитала меньше 600 утрика не принимают,а то и больше да и у меня в другой клинике после переноса было больше прогестерона,хочу ваше мнение услышать,девочки!
Колличество прогестерона в поддержке!
у меня утрика 1400+масла))на 8 неделе дура убрала масло,кровануло так что ппц)))Идиотка))вернула и сижу на попе ровно))Мой знакомы док считает не меньше 1000 в поддержку изначально закладывать, а он умничка))Но!!У меня на 1000 даже тянул пуз)) пришлось добавлять,потому тут все индивидуально
Много у вас прогестерона,вот и у меня в прошлом протоколе примерно так было,ну чуть меньше,вот и засомневалась сегодня
много,но отменила масло и чуть не потеряла ребенка))пусть лучше много будет
Вам снижаю поддержку без результата анализа? Если так то лучше сдать кровь, и только потом совместно с врачем принимать решение
Она не приветствует самодеятельности и скорее всего отругает,что сдавала
У меня крио в ЕЦ. Изначально в поддержке было 2*200 утрожестана. Сама добавила ещё 200. Потом закровило - добавила укол в масле (3 укола через день). На 11 дпп скинула врачу результаты прогестерона и ХГЧ. Она добавила к первоначальным 400 ещё 100. Про мои "добавки" не знает.
Вот и Хз, Что было бы, если бы сама не химичила 🙄
Да,это точно,воти я хочу дальше так и принимать по 600 утрика,через 5 дней на ИГ поеду и сдам прогик,там тогда и посмотрю
А врач назначила так исходя из анализов? В день переноса какой прогестероне?
Нет,в день переноса ничего не сдавала,то есть сегодня,врач сказала ничего сдавать не надо
Сдайте хотя бы завтра. По результатам уже можно откорректировать. Меньше 600 не видела назначений,но врачу же виднее.Вы сегодня примите 400, а завтра по результату уже можно сказать много или мало. Еще же учтите,что день на 3ПП происходит западение. Завтрашние результаты должны быть не не на нижней границе нормы
Спасибо за ответ,но пока все таки оставлю 600,в субботу сдам прогик и посмотрю
Лично моё мнение - не меньше 600. Не зря ведь это стандартная доза во всех клиниках. Видимо при меньших дозах не очень хорошие результаты.
Да,спасибо,оставлю 600 пока,тем более это не такая огромная доза,раньше в протоколах кроме этого еще масляный был,так что пусть пока 600
у меня было 700 утрика плюс ежедневно масленный прогестерон
Спасибо,тоже решила пока меньше 600 не будет,сдам прогик и посмотрим,и так уже 3 свежий протокол,кроме того еще 3 крио протокола было,рисковать не хочу