Войти

Якунина или Кикина ? Клиника мама

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

У Кикиной 2 свежих пролёта, после пролетов консультировались по эмбриолистам говорят что не грамотно меня стимулировала и в итоге слабые эмбрионы

0
20.12.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

А можно поподробнее? В чем проблема была со стимуляцией? Препараты не те , дозы или что? У меня 1 пролет, щас снова в свежий идти.

0
20.12.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Ответила в личку

0
20.12.2016
планирую беременность

можно мне тоже в личку? Сестра у Кикиной делала, пролет, и эмбрионов мало, несмотря на отличные показатели

0
21.12.2016
Москва

Напиши мне плиз подробнее. Просто по стимуляции меня эта тема волнует.

0
22.12.2016
Минск

Извините, а можно и мне в ЛС о неправильной стимуляции? Тоже выбираю врача, а из Мамы отзвонилась Кикина, так понимаю, что могут к ней меня и записать.
0
17.01.2017
Москва

Могу рассказать свои впечатления от Якуниной. Пришла к ней после инсеминаций и сменила врача в Маме. Ну не могла сразу пойти на эко, считала, что это крайняк, который абсолютно точно нас не затронет. Помимо поликистоза как бы проблем не было и многие знакомые вообще без врачей беременели. В итоге по ИИ пролеты. Решили на эко идти. Пошли на гистеру, потом в протокол. Сейчас хотим на крио. Но поскольку было кесарево, Якунина сказала еще подождать немного. Якунина и Сухачева в Маме примерно равнозначные врачи, на крио я только к Якуниной пойду.

0
21.12.2016
Москва

Сама страдаю от поликистоза и лишнего веса. Абсолютно невозможно похудеть. Но поправляюсь без особых усилий.

0
22.12.2016
Москва

Это всегда так!

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Делала у Якуниной, пролеты. Кикина наверное подушевнее будет, была 1 раз у нее, более открытая

0
20.12.2016
Москва

Мне вот она больше импонирует, но смущает, что молодая слишком.

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Кикина? Ей лет 40 не меньше. Может фамилию перепутали?

0
20.12.2016
Москва

Нет, не перепутала. Спасибо.

0
22.12.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Делала у Якуниной, пролет! взяла в протокол с высоким фсг, даже не снижая, в итоге на пункции 2 пустых фоликула!

0
20.12.2016
Москва

Вы наверно через прайминг эко делали? Жутко боюсь за клетки, потому что у меня поликистоз :((((((((((((((((((

0
22.12.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Нет прайминга не было, я пришла с амг 0,3 и фсг 17 и меня сразу в протокол. После этого другие врачи, сказали смысла нет идти в протокол без снижения фсг… сейчас фсг сам упал 9,7 и амг подрос

0
22.12.2016
Люберцы

Была у Кикиной 1 раз на узи, но вообще у Якуниной наблюдаюсь. Мне в принципе Якунина нравится. В протокол только наоборот она меня не взяла сразу, чем несколько расстроила.

0
21.12.2016
Москва

Вы ее по отзывам выбрали?

0
22.12.2016
Люберцы

да

0
13.01.2017
Калининград

У Якуниной удача с первого протокола Эко.

0
20.12.2016
Москва

Привет! Как у вас дела? Растете?

0
21.12.2016
Калининград

Конечно растем :)))))))))


0
21.12.2016
Москва

Какая милая девочка! Рада, что у вас все так удачно получилось ! И спасибо, что так порадовали :)))) Фотка супер!

0
22.12.2016
Калининград

Спасибо

0
09.01.2017
Калининград

Анюта, а вы попробуйте к обеим сходить :) И по общению уже сами поймете с кем комфортнее.

0
21.12.2016
Москва

Разве можно выбрать двух врачей?

0
22.12.2016
Калининград

Вас запишут к тому врачу к которому вы сами захотите. Стоит только попросить. По крайней мере у меня так было.

0
09.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Планирую делать у Якуниной, но в следующем году уже.

0
21.12.2016
Москва

Мария, читала, что вы прайминг делаете. Вы Якунину сами выбрали? Или кто-то посоветовал?

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сама выбрала по отзывам.

0
27.12.2016
планирую беременность Москва

была у Сухачевой, Малышевой)

Якунину многие очень советуют

0
20.12.2016
Москва

Малышева разве делает эко?

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Выбирайте Якунину. Но учтите, что она переносит по 2 эмбриона и потом начинается веселая жизнь. Года так на 2 сначала, потом, когда в сад пойдут станет легче, но не намного :))))))))))))))))))))))))

0
23.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Выбрала Якунину. я. Но я пока что в прайминге. Расскажите про врача плиз.

0
27.12.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Была в 2014 году у Кикиной. Закончилось все рождением совершенно замечательное мальчугана ттт!

Сейчас у неё же в протоколе снова.

0
12.02.2017
Лобня

Советую Юлечку Алексеевну. Давно хотим вернуться в клинику для крио, но все никак не соберемся. Но каждый раз вспоминаем ее с теплотой и большим уважением.

0
22.12.2016
Москва

Давно делали у нее программу? Какие у вас показания для эко, если не секрет?

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Лучше к Сухачевой

0
20.12.2016
Москва

Сухачева кажется будет в отпуске на время моих месячных.

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

А у вас уже все готово к протоколу? Прям все анализы на руках идеальные и ничего корректировать не надо? :)

У меня 3.5 месяца ушло от 1го визита до старта протокола, хотя прям изначально шла к ТС, увидела ее на своих приемах я ее через такой промежуток времени, до этого готовила Малышева.

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Тверь

Я бы Сухачеву выбрала или Якунину.

0
21.12.2016
Москва

Спасибо

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Сухачева

0
20.12.2016
Москва

Она в отпуске будет :(((((((

0
22.12.2016
Поход в ЦКБ какую клинику выбрать?

Похожие записи