Войти

Направления по ОМС

Анна
Планирую Москва

Скажите пожалуйста, тоже по омс впервые собираю документы. Сказали в феврале будут квоты и надеюсь успею дособирать анализы. А после как в феврале дадут квоты, что дальше? Снова эти же анализы все сдавать? Реально ли совмещать работу с эко? Как это Всё происходит по времени становления в очередь и дальнейшие действия. Спасибо

0
02.01.2017
Мышка
Москва

обычно, как готова выписка, то в жк больше не просят сдавать анализы, все равно большую часть придется пересдавать для протокола в клинике перед эко(((

как только дадут направление в клинику, то можно вступать в протокол.

я раньше совмещала работу с эко, но я могла спокойно отпрашиваться, сейчас не работаю

0
02.01.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Январь-февраль 2016 собирала доки, а 23 марта уже была в протоколе по направлению. Квоты с февраля начали выдавать.

0
30.12.2016
Мышка
Москва

Ксю,спасибо!

0
31.12.2016
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

Москва. ЮВАО. В 2017 сказали позвонят 7-8 февраля.. В 2016 была выдана 19 февраля..

0
29.12.2016
Мышка
Москва

Юлия,спасибо!

0
31.12.2016

Что то никто не откликнулся.. Вроде в начале февраля.. Интересно как в этом будет )

0
28.12.2016
Мышка
Москва

да, то-то все молчат((( хорошо, если в начале

0
29.12.2016
Девочки из Украины, к вам вопрос. "Просто так" не бывает...

Похожие записи