Войти

Низкий хгч!

поздний укол хгч
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тут никто однозначно не скажет))нужна динамика)) Но думаю что Ваш тут тож есть ХГЧ)) Для 12 дня он нормальный

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Для 12 дпп хгч не сильно нормальный. Нормальный, это 400.
51 хорош лишь для 6-8дпп. :((
0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

хгч ооочень индивидуальный показатель,хорошо что есть таблички,но зачастую у всех по разному))

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я бы скорее сказала, что индивидуальный показатель, особенно сильно заниженный, это случай благополучия один на миллион.
На собственном опыте на 9дпп. хгч был 21, тоже все подбадривали, а оказалось бхб. :((
0
10.01.2017
Москва

Он падать потом начал?

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, мне тут насоветовали подколоть хгч и маслянный прогик. Но мне не помогло, к сожалению, упал хгч. :(( Сорвалось в БХБ. :((

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

один на миллион-тож шанс))тут надо однозначно динамика,тем более ХГЧ были в поддержке))У меня кстати на 9- 27 ХГЧ был и все нормально(ТТТ),но ХГЧ не быо в поддержке

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну, видите, у вас хгч до минимума этого дня прям чуть-чуть не дотягивал. Каких-то 2 единицы. Вот тут и идёт речь о поздней имплантации, а когда отставание больше, чем на 1-2 дня, как было у меня, то тут скорее всего, надежда только на чудо. :((

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

всяко бывает)) у меня поддержка бешенная просто, я считаю она и вытянула

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Согласна полностью, что поддержка играет важную роль, но не решающую, к сожалению. Если произошла генетическая поломка эмбриона, то он сорвётся. Или как у меня: из-за воспалённого эндика (эндометрит потом поставили). Не смог эмбриошка имплантироваться, хоть и старался, это видно по хгч... :((

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

каждый случай-индивидуальность!!! Легкой беременности!!

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Благодарю!

0
10.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Конечно низковат хгч.. Но не похож на хвост от укола. Нужна динамика

0
09.01.2017
Москва

Конечно сдам на 14 дпп. То одно, то другое. В предыдущий раз наоборот был очень высоким, но к сожалению, все закончилось выкидышем ((

Высокий- переживаем. Низкий- тоже переживаем😀. Вот как обрести релакса то?)

0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Не знаю.. Наверно принять свою судьбу, но идти в нужном направлении без остановок

0
09.01.2017
Ногинск

Каковы результаты? У меня похожая ситуация ...

0
18.03.2017
Москва

Анэмбриония (

0
18.03.2017
Ногинск

Блииин, даже не слышала про такое..... Меня уже колбасит....

0
18.03.2017
Ногинск

Боюсь даже в интернете забивать...

0
18.03.2017
Москва

Я много читала примеров и у кого то бывает что сначала низкий, а потом разгоняется. Но у меня сначала рос нормально, а потом медленно стал. Самое неприятное, что ничего не сделать, толькл ждать и смотреть в динамике, ну и узи ещё.

0
18.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

На 10 ДПП ХГЧ был 19) сейчас вот никак его спать не уложим)) успокойтесь и следите в динамике

0
09.01.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

у меня такой же примерно был... пересдайте через пару дней...

0
10.01.2017
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Лилия, хочется вашу историю

0
08.11.2022
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вы знаете,так странно. Вроде и хвост может хгч остаться. Но и свой такой может быть вполне. Ведь назначают сдать анализ обычно на 14 день и есть он трехзначный значит все хорошо. Я думаю шансы есть.

0
09.01.2017
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

Продолжайте следить за динамикой, шансы есть, не расстраивайтесь раньше времени! Желаю удачи!

0
10.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Не укол точно! Вам успокойтиься и верить в своего малыша!!! Пересдайте хгч🙏🏻пусть все будет хорошо

0
10.01.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Укол хгч сколько единиц?

0
09.01.2017
Москва

1500

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Я у своего врача спрашивала ,она говорит,что на 4 день ИЗ крови хгч полторы тысячи выводится полностью,а тесты еще могут полосатить

0
09.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Очень часто такое бывает!!! Не переживайте и пересдайте в динамике!!!

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Надо обязательно перестать, желаю 3-значного!!!

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Сколько было хгч ?Если 1500 то нет,не укол

0
09.01.2017
Москва

На 14дпп- 132. Даже не знаю что и думать

0
11.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А что тут думать?) Тихонько поздравляю)

0
12.01.2017
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

67 на 12 дпп 5дневки

0
09.01.2017
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Мама Наташа, хочется вашу историю при низкий хгч. Иду в церковь просить Бога оставить бусинку со мной

0
08.11.2022
13 ДПП Наконец то состоялся перенос))))

Похожие записи