Сдала сегодня хгч на 12дпп (пятидневок). Результат не порадовал -51! На 8дпп был укол хгч. Может быть его остаток?
Ещё на 6дпп была мазня, выпила транексам, прошло. Может быть поздняя имплантация и отсюда низкий хгч? Или зря надеюсь?
Сдала сегодня хгч на 12дпп (пятидневок). Результат не порадовал -51! На 8дпп был укол хгч. Может быть его остаток?
Ещё на 6дпп была мазня, выпила транексам, прошло. Может быть поздняя имплантация и отсюда низкий хгч? Или зря надеюсь?
тут никто однозначно не скажет))нужна динамика)) Но думаю что Ваш тут тож есть ХГЧ)) Для 12 дня он нормальный

хгч ооочень индивидуальный показатель,хорошо что есть таблички,но зачастую у всех по разному))
Да, мне тут насоветовали подколоть хгч и маслянный прогик. Но мне не помогло, к сожалению, упал хгч. :(( Сорвалось в БХБ. :((
один на миллион-тож шанс))тут надо однозначно динамика,тем более ХГЧ были в поддержке))У меня кстати на 9- 27 ХГЧ был и все нормально(ТТТ),но ХГЧ не быо в поддержке
Ну, видите, у вас хгч до минимума этого дня прям чуть-чуть не дотягивал. Каких-то 2 единицы. Вот тут и идёт речь о поздней имплантации, а когда отставание больше, чем на 1-2 дня, как было у меня, то тут скорее всего, надежда только на чудо. :((
всяко бывает)) у меня поддержка бешенная просто, я считаю она и вытянула
Согласна полностью, что поддержка играет важную роль, но не решающую, к сожалению. Если произошла генетическая поломка эмбриона, то он сорвётся. Или как у меня: из-за воспалённого эндика (эндометрит потом поставили). Не смог эмбриошка имплантироваться, хоть и старался, это видно по хгч... :((
Конечно низковат хгч.. Но не похож на хвост от укола. Нужна динамика
Конечно сдам на 14 дпп. То одно, то другое. В предыдущий раз наоборот был очень высоким, но к сожалению, все закончилось выкидышем ((
Высокий- переживаем. Низкий- тоже переживаем😀. Вот как обрести релакса то?)
Не знаю.. Наверно принять свою судьбу, но идти в нужном направлении без остановок
Я много читала примеров и у кого то бывает что сначала низкий, а потом разгоняется. Но у меня сначала рос нормально, а потом медленно стал. Самое неприятное, что ничего не сделать, толькл ждать и смотреть в динамике, ну и узи ещё.
На 10 ДПП ХГЧ был 19) сейчас вот никак его спать не уложим)) успокойтесь и следите в динамике
у меня такой же примерно был... пересдайте через пару дней...
Лилия, хочется вашу историю
Вы знаете,так странно. Вроде и хвост может хгч остаться. Но и свой такой может быть вполне. Ведь назначают сдать анализ обычно на 14 день и есть он трехзначный значит все хорошо. Я думаю шансы есть.
Продолжайте следить за динамикой, шансы есть, не расстраивайтесь раньше времени! Желаю удачи!
Не укол точно! Вам успокойтиься и верить в своего малыша!!! Пересдайте хгч🙏🏻пусть все будет хорошо
Я у своего врача спрашивала ,она говорит,что на 4 день ИЗ крови хгч полторы тысячи выводится полностью,а тесты еще могут полосатить
Очень часто такое бывает!!! Не переживайте и пересдайте в динамике!!!
Надо обязательно перестать, желаю 3-значного!!!
Сколько было хгч ?Если 1500 то нет,не укол
Мама Наташа, хочется вашу историю при низкий хгч. Иду в церковь просить Бога оставить бусинку со мной