Низкий хгч!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСдала сегодня хгч на 12дпп (пятидневок). Результат не порадовал -51! На 8дпп был укол хгч. Может быть его остаток?
Ещё на 6дпп была мазня, выпила транексам, прошло. Может быть поздняя имплантация и отсюда низкий хгч? Или зря надеюсь?
Лучший ответ
Юлия
На 10 ДПП ХГЧ был 19) сейчас вот никак его спать не уложим)) успокойтесь и следите в динамике
09.01.2017
Ответить
Mummy_J
Продолжайте следить за динамикой, шансы есть, не расстраивайтесь раньше времени! Желаю удачи!
10.01.2017
Ответить
***Kira***
Очень часто такое бывает!!! Не переживайте и пересдайте в динамике!!!
10.01.2017
Ответить
Айгуша
Не укол точно! Вам успокойтиься и верить в своего малыша!!! Пересдайте хгч🙏🏻пусть все будет хорошо
10.01.2017
Ответить
Юля камыш
Мама Наташа, хочется вашу историю при низкий хгч. Иду в церковь просить Бога оставить бусинку со мной
08.11.2022
Ответить
Nadin
Вы знаете,так странно. Вроде и хвост может хгч остаться. Но и свой такой может быть вполне. Ведь назначают сдать анализ обычно на 14 день и есть он трехзначный значит все хорошо. Я думаю шансы есть.
09.01.2017
Ответить
Чижа
Конечно сдам на 14 дпп. То одно, то другое. В предыдущий раз наоборот был очень высоким, но к сожалению, все закончилось выкидышем ((
Высокий- переживаем. Низкий- тоже переживаем😀. Вот как обрести релакса то?)
09.01.2017
Ответить
Katerina
Не знаю.. Наверно принять свою судьбу, но идти в нужном направлении без остановок
09.01.2017
Ответить
Чижа
Я много читала примеров и у кого то бывает что сначала низкий, а потом разгоняется. Но у меня сначала рос нормально, а потом медленно стал. Самое неприятное, что ничего не сделать, толькл ждать и смотреть в динамике, ну и узи ещё.
18.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.