Войти

Герпес спермы

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Только что пришел результат и у моего то же самое, тоже 40%. Как у вас дела после этого анализа?

0
26.07.2017
Щелково

Мы не стали лечить, так как он почти у всех. пошли в протокол и получилось из 7 ооцитов -4 эмбриона. они уши в крио, скоро пойду их забирать.

0
26.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

А мужу?

0
26.07.2017
Щелково

я про мужа и говорю. про сперму его. ))

0
26.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Ааа))) я мы прочитала как мне)) глаз замылился... А зачем тогда назначали сдавать? Не понятно)) и в протокол пустили сразу?

0
26.07.2017
Щелково

Вот бы их понять. Просто нам сказали -не хотите лечить, мы вас заставить не можем. Типа думайте сами. Вот мы и подумали. Денег у нас на тот момент таких не было, что то очень там дорого получалось.

0
26.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Эх.. а мы к урологу 22 августа... Столько времени ещё в неизвестности...((

0
26.07.2017
Щелково

если мужа лечить то что то около 70 дней, если я не ошибаюсь.

0
26.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Да, он говорил))) а ре меня уже в сентябре хочет в протокол.. разогналась))) придется отложить))

0
26.07.2017
Москва

Нас не пустили в протокол, муж лечился и очень быстро вылечил. Дальше в протокол, но только после 0%

0
15.02.2017
Щелково

Говорят что он не излечим. Только можно приглушить.

0
15.02.2017
Москва

Не могу сказать, т.к. Не в курсе. Но повторюсь моего мужа не пустили в протокол

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А чем вы лечили, не помните?

0
15.02.2017
Москва

Вы знаете, я уже и не вспомню. Муж пил антибиотики скорее всего, мне кололи имуноглобуллины. Мы были в герпетическом центре, нам там назначили.

0
16.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

поняла, спасибо:)

0
16.02.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Я бы сама не пошла, зная, что у меня или у мужа не все в порядке и есть инфекция, да и к тому же где гарантия, что инфекция не распространится за пределы ваших тел и не станет угрозой для других пар в этой клинике? Подумайте, проконсультируйтесь, пролечитесь - если это носительство и в стадии ремиссии, врач вас допустит к ЭКО., а если нет, то к Вашему сведению герпес и цмв - это инфекции, которые влияют на внутриутробное развитие ребенка.

0
15.02.2017
Щелково

Я переписывать с девчонками с которыми мы наблюдается у ре. У каждого мужа такая же фигня. Это прям настараживает. И отправлют сдавать этот анализ в один и тот же центр.

0
15.02.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Тогда перепроверьте в других лабораториях и у других врачей - может из вас просто деньги выкачивают и ставят диагнозы, которых у вас нет.

0
15.02.2017
Щелково

Вот и мы о том же.....

0
15.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не лечится
просто он в активной форме сейчас.

надо иммунитет поднять и он в пассивную форму уйдет и тогда можно

0
20.02.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Мне кажется да

Это же инфекция

0
15.02.2017
Щелково

в инете пишут, что это наследственное и не лечится, только приглушает (если лечить). И с последней таблеткой нужно пунктировать меня, так как он опять начнет проявляться.

0
15.02.2017
Посткоитальный тест Ascus- препятствие к эко???

Похожие записи