Войти

Айклиник в СПб

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А кто у вас 3 раза был в Пушкине?
0
10.03.2017
Санкт-Петербург

Петкявичус и Антропова. Оба совместно со мной работали.

0
10.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Жалко конечно. Петкявичус хорош. Но у меня самой только с 5го раза три получилось правда с другим врачом. Я очень рада что не сменила клинику как хотела после 4го протокола. Удачи!

0
10.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

И я рада )) тоже с 5 раза 😊

0
10.03.2017
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

У Вас в крио ничего нет?

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Как по мне, так вполне адекватная женщина и в общении и в профессональном плане. Я правда с ней готовилась к первой попытке эко, протоколы потом в других клиниках "налепила", и шла по рекомендации знакомых, но ничего плохого сказать не могу.И было это на ее предыдущем месте работы, поэтому по клинике не знаю ничего. Надеюсь Вам с ней повезет и желаю удачи !

0
10.03.2017
Санкт-Петербург

Большое Вам спасибо))

0
10.03.2017
Вологда

Вы почитайте болталку бебиплан Вологда гда, у нас девочки часто ездят в Айклиник к Куличкиной, в принципе ее хвалят. Вы можете сами интересующие вопросы по врачу и клинике задать.

0
10.03.2017
Санкт-Петербург

Марина, большое Вам спасибо за наводку))

0
10.03.2017
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Я тоже у Игоря Чеславовича. Сейчас готовлюсь к крио. Пошла к нему по рекомендациям своих друзей врачей. В сентябре был первый протокол: 19 яйцеклеток, 18 оплодотворились, но только 5 были отличниками на 5 -й день. Хотела уйти в Авапетер, но попробую еще раз)))

0
10.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Просто пожелаю Вам удачи !!!

0
10.03.2017
Ведение беременности в Альтра Вита!! Посоветуйте санаторий перед крио.

Похожие записи