Добрый день, милые девушки!
После 3 неудачных ЭКО в Пушкине, решила сменить клинику, выбор пал на Айклиник.
Врач Куличкина Елена Владимировна.
Отзывов очень мало. Подскажите, пожалуйста, может кто там наблюдался, как там эмбриологи и какие впечатления в общем от клиники?