Войти

На какой день очень нужен муж

Мама девочки (8 лет) Минск

На 12 день цикла была пункция (т.е. На 11 с начала стимуляции)

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Так быстро выросли фолликулы?

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

судя по опросу - так у многих...удивительно... надо ещё успеть сделать ХГЧ за 36 часов...эндометрий как так быстро вырастит...

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Вот и у меня первый протокол .я вобще рассчитывала что пункция на 15-17 день

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Таня, у вас на днях начало протокола?

У меня чуть ближе к концу месяца... но я уже волнуюсь))
0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ко мне на ты))) да жду М до вторника)))

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

удачи большой-большой!

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Взаимно!✊✊

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Да, было 8 дней стимуляции, на 9 укол ХГЧ, на 11 пункция. Мой родной цикл 30-33 дня.

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

ясно, спасибо! удачный протокол? как растили эндометрий потом?

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Сегодня только пункция была. Эндометрий сейчас хороший по словам врача. Не назначали мне для него ничего. В прошлый раз была стимуляция другими препаратами и доращивали эстрожелем.

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Посмотрела вот, в прошлый раз на 13 день цикла пункция была. Закончилось бхб. На момент подсадки эндометрий 10 мм на эстрожеле.

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вера, удачи большой в этом протоколе!!!

А для глупых - что такое бхб?

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибочки Вам тоже обязательно удачного протокола! Бхб - это биохимическая беременность, хгч растет сначала, потом падать начинает. Т.е имплантация была, но сорвалась

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

ааа, ясно...

Спасибо!

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Вы узнайте в клинике как они замораживают. Мы тоже замораживали и в моей клинике они за раз могут заморозить до 4порций, насколько хватит сданного материала. У нас с одной сдачи вышло что 3 порции было заморожено, правда в итоге не понадобилась, муж смог приехать в нужный день...

0
11.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Лана, огромное спасибо за совет, очень полезный! В понедельник буду дозваниваться в клинику, а то мы не спросили(

0
11.03.2017
планирую беременность Москва

моя подруга делала эко в свежем с замороженной спермой (муж тоже был в коммандировке) - удача с первого раза.

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

спасибо.. тогда лучше попрошу ещё разок сдать перед отъездом... чтобы разморозили ни одну, так другую..

0
10.03.2017
Мама девочки (7 лет) Рязань

Цикл короткий 23-24 дня пункция была на 13 но хотели на 12. Первый протокол пункция на 15 цикл 28-30 дней

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

у меня цикл 28-31 день...

0
10.03.2017
Москва

У меня был замороженный 😂Все получилось, несмотря на это. Так что, думаю, если суждено, то при любых раскладах все у вас получится

0
10.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Один на 17 дц, другой на 20 дц. Спкя, у мужа все ок.

0
10.03.2017
Павлодар

Пункция на 15 д.ц. была (13 день стимуляции).

0
10.03.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

У меня пункция была на 8 дц.

0
10.03.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня пункция была на 11 д.ц

0
11.03.2017
планирую беременность Москва

У меня на 14 ДЦ была пункция.

0
10.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

На любой)

0
10.03.2017
И снова в бой.Протокол №6.Настрой.Помогите После СГЯ можно делать физио- лечение?

Похожие записи