Приветик девочки, вот и пришел мой хгч сегодня , В общем, у меня были пятидневочки
ХГЧ 745,9 , поддержка остается та же , все ок, на 21 дпп идти на узи. Очень переживаю , не маленький ли это результат ,для пятидневочки на 14 дпп?
Приветик девочки, вот и пришел мой хгч сегодня , В общем, у меня были пятидневочки
ХГЧ 745,9 , поддержка остается та же , все ок, на 21 дпп идти на узи. Очень переживаю , не маленький ли это результат ,для пятидневочки на 14 дпп?
ааааа супер. Поздравляю вас)) сколько эмбриошек переносили?
отличный результат!!!!! тихонечко поздравляю!!!! 
Маленький? Да о таком результате только мечтать можно. У меня 278 был и все хорошо закончилось.
Просто мне наверное не верится, 6 ЛЕТ БЕСПЛОДИЯ ПОЛНЕЙШЕГО , первый перенос закончился бхб , счастью нет предела)))
Отправлено всей души желаю благополучной беременности
у меня более 3 тыс был на этот день вроде
Хороший результат!!! 👏🏻👏🏻👏🏻