Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

10 дпп. Хгч, д-димер и прогестерон

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

Клексан надо и будет все ок. Про прогестерон не знаю

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Да колю я его уже 13 ый день, а толку? На 3дпп был 800. Растет(

0
16.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я бы сдавала в комлексе коагулограмму))Один ДДимер ни о чем)) А норма для Б прогика??

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва


0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

у меня получилось 92

0
16.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так у Вас нмоль/л же ззначения))

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Ну так я и разделила на 3,18, как написано..

0
16.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у мненя 92 вышло))как бы и много- но я бы пересдалась в лабе где есть результаты для беремнных- не может он быть таким сейчас высоким))

0
16.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Извиняюсь, Вы сдали анализ после приёма прогика?

У меня было так, что утром приняла всю поддержку и сдала прогестерон+ ХГЧ и прогик был - 99.

А через день пересдала рано утром до приёма прогестерона и результат был - 38.

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Утром только одну капсулу утрожестана вставила, а масляный колю в 21-00

0
16.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Из журнала лечащий доктор "... вагинальное введение обеспечивает высокую биодоступность, быстрый подъем уровня прогестерона в крови с сохранением высоких концентраций.."

Если сдать анализ до введения, то цифры будут другие.

0
16.03.2017
Киев

Шикарно! Поздравляю! Расслабьте и наслаждайтесь. Ведь столько сил и нервов уже потрачено.

Скажите, а у вас признаки какие-то были до теста?

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Вот мои признаки:

В 1,5,6 и 7 дпп просыпалась ночью от оргазма. Приятного было мала, так как потом минут 10 неприятно ныл живот.

Последние 4 дня как только ложилась спать начинались покалывания в руках и ногах, бросало в жар. Но, мне кажется это от гормонов.

Вздутие кишечника практически сразу после пункции. Только сейчас стало полегче.

Периодически немного ноет поясница и низ живота.

Ночные походы в туалет по маленькому. Есть хочу постоянно.

Грудь начала по бокам побаливать только с 8дпп.

0
17.03.2017
Киев

Спасибо и ещё раз поздравляю!

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ааа у меня тоже оргазмы были)) сегодня 9 день ПП.Хгч пока не сдавала

0
17.03.2017
Москва

Прогестерон может масляный через день колоть и отменить ,спросите Ре. Повышенный д димер при имлантации может быть,сдайте гемостаз целиком,увидите нужно добавлять клексан или нет

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Ре ответила, что всё оставлять как есть. Придется выполнять команды)

0
16.03.2017
Москва

Ну тогда тихонько радуйтесь и ждите УЗИ 🐠🐠 ))))

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

а сколько эмбрионов переносили?

0
17.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Одну пятидневку

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

доктор ответил-значит все отлично)

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

может двойня я конечно не доктор

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Огогосики, вот это ХГЧ, Супер))) Теперь успехов на УЗИ!

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Спасибо,Анют😘😘

Сама в шоке😱

0
16.03.2017
Мама двоих (8 лет, 11 лет) Москва

а что все на клексане то??отличный препарат Цибор для этого д диммера,на который в европе просто забивают даже.

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Ну тут уж выбирать не приходится. Что Ре назначил, то и колем

0
16.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А на счет Д-димера вам что Ре говорит? У вас свежий протокол?

0
17.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Да. свежий. Ре написала, что вся поддержка остаётся без изменений.

0
17.03.2017

Хороший хгч.может у вас поделился эмбрион и двойня будет

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Ой вряд ли. Это бывает крайне редко, да и в семье такой наследственности нет.

0
17.03.2017

Я бы спросила врача про добавить клексан и убрать масляный хотя бы.

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Да вот написала ей, не отвечает(((

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.03.2017

А сколько эмбрионов переносили?

0
16.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Одну пятидневку

0
16.03.2017
Как использовать крайнон? Второе кровотечение за 2 недели...

Похожие записи