Войти

и снова здравствуйте...

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вы счастливчик) такая находка у вас)

Теперь все точно получится отлично! ☺️

0
17.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Где в Москве такую отыскать....

0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Айдате все в гости...

0
17.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Пакуюсь)))))

0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Ну на ты же мы...

0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

В одном только минус, она не репрод, Эко не делает, но думаю у неё подготовлюсь и в путь

0
17.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да и пусть не ре)

Для ре останется только техническая часть. А эта врач и подготовит к эко, и вемти беременность потом будет.

0
17.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Океюшки ☺️☺️☺️

0
17.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Не поняла какие трубы удалять?

0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Если трубы не проходимы, восстанавливать их нет смысла, нужно удалять. Восстановишь, опять зарастут спайками. С одной проводимой трубой шансы на беременность гораздо выше

0
17.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

То есть одну удалять, не две?

0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Смотрите, если не проходимы обе трубы, то тут нужно хорошо подумать (у меня одна не проходима), если вы планируете еб, то можно причистить и срочно, срочно пытаться беременеть, в теч двух, трёх месяцев они опять зарастут спайками. Если планируем Эко, то лучше обе удалить, исключить риски вб и образование гидроса, при кот беремнность невозможна

0
18.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Ясно

0
18.03.2017
Мама девочки (4 года) Киев
Комментарий удален
0
18.03.2017
планирую беременность Улан-батор

Ух ты! А поделитесь списком того, что она Вам с айхерб посоветовала (можно в личку). Я там заказы частенько делаю, может стоит еще чего присмотреть там 😇. Заранее спасибо!

0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Вит д (обязательно), только дозировку скажет после анализа, омегу 3 обязательно, вит группы В фолаты (я их уже с января пью) на всю жизнь, для мужа комплекс фертильность, но я уже это все заказала, как девочки тут советовали, поэтому и была удивлена что она все это тоже знает. У меня в дневнике есть пост"повысить качество клеточек"

Вообще она очень хвалила айхерб, там говорит дозировки очень правильные

0
18.03.2017
Мюнстер

Наконец-то появились такие врачи, знающие то, что мы все познали уже на своем опыте! Ура, пусть поможет!

0
25.03.2017
планирую беременность Одинцово

Пусть обязательно Вам поможет забеременеть! !!!

0
17.03.2017
Мама девочки (7 лет) Белгород

Вам повезло!! Таких мало!

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Дай Бог побольше таких врачей!!!

0
17.03.2017
Мцрм, айклиник, ава петер? Санатории, курорты.

Похожие записи