Войти

гистероскопия

Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Мне 43, делали в конце ноября гистероскопию, в феврале на 2 узи нашли полип 5х5 мм, узи делала на 5 дц. Сегодня сделала гистероскопию с ЛВД. Если есть полип, то 100 % пролёт будет.

0
20.03.2017
Киви
Уфа

Значит такое бывает, так быстро после гистероскопии вырастают полипы? Я уже думала, что мне так плохо сделали, не убрали, гистология идеальная пришла. А ваш ре был не против таких частых вмешательств? Не говорил ждать?

0
20.03.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Нет, Ре сказал делать, нашли еще гиперплазию эндоцевиса, заодно все убрали. В протокол должна вступить в апреле, если гистология нормальная, перенос в Крио, если вырастят, а я уверена , что вырастят. Мне 43, ждать нет времени.

0
20.03.2017
Киви
Уфа

Спасибо, что откликнулись, все так сложно, ре долго не разговаривает, а так не хочется рисковать детками.

0
20.03.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Не рискуйте. Тут девочки есть, перед каждым крио делали гистеру и получили результат, а когда полип, лучше сохранить снежинок. Желаю увидеть Вам заветные //.

0
20.03.2017
Киви
Уфа

И вам огромной удачи в таком важном деле! Буду настаивать на гистере

0
20.03.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибо.

0
20.03.2017
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

без удаления полипа смысла нет переносить

0
20.03.2017
Киви
Уфа

вот тоже понимаю это, но страшно так часто делать выскабливание, а если мрт? Мрт покажет полип?

0
20.03.2017
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

для подтверждения конечно можно сделать, только если не увидят на мрт (на гистероскопии то не всегда видят), вы будете уверены в этом результате? Получается деньги на ветер...

0
20.03.2017
Киви
Уфа

((((( не в курсе через сколько можно делать повторную гистероскопию?

0
20.03.2017
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Надо консультироваться с врачом конечно по этому вопросу. Может Вам более опытные девочки подскажут, я еще не общалась с врачом по этому вопросу, у самой та же проблема(((

0
20.03.2017
Киви
Уфа

как я поняла настрой врача, если на мрт не подтвердится, то переносить, но это ведь пролет...

0
20.03.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Может вам договориться с хирургом на прицельное удаление полипа и прижигание его ножки? Чтобы полное выскабливание не делали просто... хотя есть риск пропустить микрополипы...

0
20.03.2017
Киви
Уфа

Похоже, что единственный выход - опять выскабливание

0
20.03.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

делать гистеру. МРТ мне не показал полипы в огромном количестве.

0
20.03.2017
Гистероскопия перед первым протоколом. Удаление трубы, через сколько в протокол?

Похожие записи