Войти

А кто-нибудь когда-нибудь сдавал хгч спустя 3 дня после укола прегнила 1500?

хгч после прегнила
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Когда была беременность на 3 день после укола 1500 хгч был 73 (8дпп). Я как раз тогда посчитала хвост где то 15.

Так что мне кажется у Тебя хвост был(

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

мне врач почему-то сказала про бхб, да и у самой сомнения не было, так как с 1 дня внутри матки что-то щекотало...

я даже не подумала что не было имплантации. А теперь вот думаю..
0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Оххх, эти бхб вообще такая мутная тема(

У меня сейчас тоже похоже бхб была. Хотя хгч ноль.

Но тоже были все ощущения и полоска на тесте.

Думаю, ощущения тебя не обманывают.. Наверное, была попытка импл.

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

у меня еще в 1й день температура поднялась сразу после подсадки. Причем это точно была не простуда. И колбасило немного первых два дня.

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я очень верю ощущениям.. Мне кажется тебе виднее.

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

я уже не знаю чему верить ) Голова опухла и очень хочется в отпуск )

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А есть какое то значение была бхб или нет?

Все равно же беременности нет(

Это я в том числе и для себя пытаюсь понять...

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

ну если только для анализа причин....отсутствие имплантации - скорее проблемы в матке (но не факт), а бхб - в эмбрионе (что опять же не абсолютный факт)

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ааа, спасибо.

Я вот сегодня гистеру делала. Все говорят хорошо.. Однако, пролет. Вероятнее всего имплантация слетела..

Вот и не знаю теперь что думать...

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

по поводу гистеры.. если честно я не очень понимаю логики..

это что ж...после каждого пролета надо гистеру делать? Какие были показания?

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я пошла на офисную. С возможностью перехода в рдв.

И биопсию эндометрия из нескольких мест взяли.

На офисную думаю после пролета надо (

0
21.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Ромаш, как гистера? Болезненно? У меня пролёт без имплантации... на УЗИ все хорошо. Никаких полипов ни разу не видели. Все, как по учебнику. Вот думаю, а надо ли Ее делать пред крио?

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Гистера не больно особо. Ну чуть есть болезненные ощущения, но их можно перетерпеть.

У меня тоже всегда по узи все отлично. Но вот в тот раз удалили полип.

Сейчас вот ттт все хорошо.

Конечно, надо сделать гистеру после нескольких пролетов. Начать с офисной

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется не надо увлекаться выскабливаниями

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Выскабливание без показаний, конечно, ни в коем случае.. Только офисную. А потом по ситуации

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А как вы высчитываете хвост прегнила?)

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

По графику) плюс с девочками тут советовалась.

Коллективно и на основании таблицы вывели такое: через два дня после укола 1500 хвост 25-30. Через три дня хвост 15-20. Как то так...

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ясно) а то я всегда думала удваивается хг в два дня вдвое... так и уменьшается, вероятно) в два дня вдвое)

Теперь буду знать...)

0
21.03.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

у меня ужасно прегнил выводится((( тесты полосатят просто отлично всегда,

хгч на 9 дпп-17-18 (прегнил на 5 дпп)...ЕА всегда просит бороться до последнего, но я точно знаю, что это прегнил((( она тоже уже согласилась(((

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

У меня 1й раз, когда была зб, на 9й дпп было 19.5 и росло. Поэтому когда я увидела 17.7 даже сомнения не было, что зацепилось. Да, у нее в практике разные случаи были, но про себя в такие цифры я тоже уже не верю.

0
21.03.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ааа, ну тогда не знаю((у меня четко, 2 протокола на 9дпп было по 17 и один раз 18(((

правда еще один был-8 (но тогда укол прегнила был на 10ч.раньше)

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

а с 17-18 хгч сколько часов назад был укол? У меня где 82 часа проходило

0
21.03.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

на 5 дпп колола где-то часов в 18, а кровь сдавала на 9 дпп часов в 8

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Через три дня от укола 16 было, хвост врач сказала

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

через 3 полных? Или на 3й, то есть через 2 полных?

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

На 6 дпп был укол, сдала на 10 дпп, получается через 3 полных дня

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо!

0
21.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня на 6дпп был прегнил 1500, а на 9дпп хгч 9, на 10 уже 5!

Так что скорее всего бхб

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

да, видимо у всех по-разному выводится и исключать ничего нельзя

0
21.03.2017
планирую беременность

У меня хгч 500 через 3 суток хвост оставлял 7.3 ед. Скорее хвостик(((

0
21.03.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

ого! Хотя вообще все логично. Спасибо.

0
21.03.2017
Ростов-на-Дону

У меня по тестам укол прегнила 4500 полностью вывелся только на 8 дп! Причем я пила много воды и часто ходила в туалет! Но опять же...все зависит от работы почек и печени!!! Так что все индивидуально!

0
21.03.2017
5 дпп Это пролёт?

Похожие записи