Войти

Анализы , дайте совет

Мама девочки (8 лет) Москва

я в пастере сдавала на впч и просто мазок на определение флоры.
Врача посмотрите может по цене подойдет сеть Чудо доктор, я была на римской у них у мамолога.

0
22.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

маммолог не помните ск стоит?

0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Судя по сайту 1 300, там маммолог онколог..

0
22.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

спасибо, норм)

0
23.03.2017
Не могу вылечить уреаплазму Анализы

Похожие записи