Девчонки, кто я с Воскресенскогор-на М,О.
У нас нет маммолога мне сказли в жк, нужна консультация его для второго раза в врачу , может кто подскажет где его найти не за бешенные цены, (готовлюсь по ОМС)
И еще посевы (ПЦР) где лучше сдать напишите кто сдавал, в Пастере???
заранее спасибки)