Войти

Опять 25, густая кровь, кровотечение

что такое д-димер в анализе крови
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

У вас выходит гематома, она и кровит. Ей нужно выйти, и если на узи не ставят отслойки, тогда выходит она и с малышом все хорошо. Вы останавливаете кровь и гематома не успевает выйти либо рассосаться. Ваше кровь не густая, у вас не критичны показатели. Может перейдите на курантил и просто больше лежите. Удачи!!!

0
23.03.2017

Спасибо! Лежу уже вторую неделю. Гематома-то растет, а не уменьшается

0
23.03.2017
Настя
Нелли, 9 лет 5 месяцев Самара

Гематома выходит коричневым, а не красным!! Это значит, что уже опасности нет и просто уже старая скопившаяся кровь выходит из матки. красную кровь обязательно надо останавливать.!!!

0
23.03.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

По узи отслойка и она увеличилась. Гематома это коричневая кровь,а свежая это отслойка

0
23.03.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Автор не пишет про отслойку, а про гематому. Узист ошибся получаетс (( Кровь это опасно, но у моей подружки весь 1 месяц кровило, а отслойку не видели на узи. Она бегала бесконечно к врачу, но в Германии не дают никаких таблеток по остановке крови, увеличивают прогестерон и полный покой.

0
24.03.2017

Гематома образовывается на месте отслойки, так что это по сути одно и тоже

0
24.03.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Не одно и тоже,отслойка это отслаивается плацента от матки и если ее не остановить то гибель плода так как идет нехватка кислорода. А гематома это свернувшаяся кровь (сгусток) после отслойки и опасности не несет

0
25.03.2017

Добавьте курантил ,вообще с врачом конечно советоваться ,но стандартная норма 3 по 25 мг в день ,актовегин принимайте и прогик в масле верните

0
23.03.2017

Спасибо, уточню у врача

0
23.03.2017

И трансекам не влияет на фибриноген ,принимайте спокойно

0
23.03.2017

Странно, тогда что же мне так кровь загустило... До приема транексама все было в порядке

0
23.03.2017

Фибриноген повышается во время простуд, беременности

0
23.03.2017

Беременность ,у меня тоже так было

0
23.03.2017
Настя
Нелли, 9 лет 5 месяцев Самара

Во первых, при красной крови надо вызывать скорую и ехать в стационар!! ну это моя точка зрения.

Я тоже с густой кровью, мне гематолог не отменяла препараты. Кололи мне транексам. 2 раза лежала на сохранени на ранних сроках. Посоветуйтесь с гематологом. У меня какая то другая проблема была, я пила вессел дуэ ф и курантил.

Все будет хорошо. Со мной девочка лежала, ей этот транексам и вливали и пила она его, неделю кровь красная шла.Ничего, все ок. Родила как миленькая. А в больнице вам больше ничего и не предложат. Им надо кровотечение остановить и плод сохранить.

А ну еще утрожестан в лошадиных дозах

0
23.03.2017

Спасибо! Вот поэтому скорую не вызываю, там все тоже что и дома.

0
23.03.2017
Настя
Нелли, 9 лет 5 месяцев Самара

Ну как вам удобнее. Я если честно всегда боялась без присмотра остаться. Ну и еще я работала и больничный давали, если ты в стационаре лежишь.

0
23.03.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Ложитесь на сохранение в стационар. У меня все было хорошо, пока кровь не пошла, в стационаре отказали, раз на ухи мою беременность еще не видно. И я потеряла свою крошечку, а у вас есть возможность сохраниться. Так воспользуйтесь ей и, понимаю, что это мало возмдно, поменьше переживайте!!! Ваши малыши пусть крепенько за вас держатся и вы им помогайте в этом своей уверенностью и спокойствием!!!😊

0
23.03.2017

Спасибо!

0
23.03.2017
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск

Ищите врача который специализируется на вашей проблеме. Собирайте информацию. У меня девочка знакомая выносила с густой кровью и родила сама.

0
23.03.2017

Это гематолог?

0
23.03.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Да, гематолог нужен хороший!

0
23.03.2017
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск

Она у гинекологу наблюдалась платно который специализировался на бесплодии. Девочка сдавала каждую неделю кровь и та ей звонила в любое время дня и суток. У неё первая замершая была и она после этого поехала в мед институт в Томске в клинику и там наблюдалась. Так как они специализируются на таких случаях.

0
23.03.2017

Транексам пить можно и нужно,прогик что с ним?уколы есть?

0
23.03.2017

Да, 2 укола в масле. Прогестерон даже завышен по нормам дабы.

0
23.03.2017

Тогда лёжик и транексам,возможно попробовать подкалывать дицинон,но спросить у врача.

0
23.03.2017

Боюсь транексам еще больше повысит фибриноген

0
23.03.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

красная кровь -это свежая отслойка. Надо капать транексам. Таблетки- это не то. И не дома, а в стационар. Кровотечение надо остановить. Это первая задача.

0
23.03.2017

Была я в стационаре, не капали там транексам. Только внутривенно и то раз в день

0
23.03.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

раз в день, да. этамзилат колят и вв и вм и чаще.

и с густой кровью тоже.

0
23.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я не отменяла гепарины даже при кровотечении)) Но добавила прогика)) Я тож с фибриком боролась и борюсь))

0
23.03.2017
Катерина
Троицк

Я на таком сроке лежала на сохранении и мне капали транексам и лежать и ещё раз лежать.

0
23.03.2017
Девчонки ХЭЛП!! Нужны истории с ИЦН с пролабированием пузыря)) Сохранение на 22 дпп

Похожие записи