Войти
жду мальчика, 12 неделя Уссурийск

Сохранение на 22 дпп

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да сейчас так.ничего не колят в больницах.не сохраняют ничего..так что идите домой и дома лежите.с одним небольшим выделением смысла нет лежать в больнице...

0
23.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

сохраняют, еще как. Мою беременность врачи спасали, как свою. Но у меня и не прожилки коричневые были. А кровотечение рекой и отслойка на 50% плодного яйца.
0
23.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ну может кровоостанавливающие колят при этом.но если у девушки чсс маленькое.тут актовегин нужен.а его точно не колят в больницах.там его просто не закупают

0
24.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

если нужно что-то чего нет в отделении. У нас говорят купить и все.

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

вот это правильно! но тут главное чтобы врачи сказали вам надо то и то, купите и мы вам все сделаем.

0
24.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я когда лежала, мне повезло, 5 ампул транексама было как раз, мне их и прокапали, 3-1-1. три дня. больше не осталось, но и докупать самой не пришлось, остановили кровотечение . этамзилат вообще кололи по 10 кубов 2 раза в день первые 2 суток.

а так, если лежали с мазней, им магнезию капали и все. ну и этамзилат в уколах, но по 2 кубика.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Мне магнезию доктор сказал рано колоть. Срок слишком маленький.

0
24.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас в палате всем капали, но срок у всех был от 6 нед и больше.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

А я если честно не совсем понимаю действие актовегина..:(. Читаю и не пойму. Какие показания к нему? Что надо обследовать? Мне ещё даже УЗИ не делали.

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну актовегин кровоток улучшает.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Но он не разжижает кровь?

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

нет!!!! у меня тоже мазня была и мне капали актовегин!
0
24.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне его тоже капали в 2013. а в этот раз не капали, сказали-не надо...

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

вот моя врач и говорит о том, что сейчас не капают почему то актовегин.... ну наверное конечно далеко не всем его капать то надо! мне капали по показаням в этот раз. угроза была, тонкий хорион., тонус. Прокапали и все тьфу тьфу стало хорошо!
0
24.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну да, тут безусловно надо. мне вообще он нравится!

в ту беременность капали его постоянно курсами.

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага, мне врач так и сказала будем капать периодически его! Хотя в первую Б ни разу не капали, но там и показаний не было вроде.

0
24.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

для плаценты хорошо и для ребенка соответственно тоже. я тоже хочу попросить.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Значит завтра спрошу про актовегин. Врач уже ушла.

0
24.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

спросите, конечно.

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да для всего хорошо его прокапать)

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мне при мазне на 24дпп Ре назначила Дицинон на три дня(это кровоостанавливающее). И каждый вечер по 2 ампулы прогестерон в масле 2,5%. Прогестерон колю до сих пор (11 неделька).

Так же в поддержке Утрожестан 200х3, прогинова было 4,сейчас 1,5(уже вот-вот отменю). Был ещё дивигель, но уже отменила давно.

Кстати ,если у Вас нет связи с репродуктологом. То когда начнёте отменять прогинову, то снижать по 1/4 таблеточки каждые 3 дня. Резко не надо прогинову отменять.

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Мне Ре сказала отменять с 10 недели каждые 5 дней по одной дозе. Но я наверно перебдю) буду половинками-четвертинками отменять.

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да, лучше по чуть-чуть. На ББ читала, что быстрая отмена прогиновы может вызвать мазню.

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А у меня врач отменила прогинову и увеличила дозу дивигель.

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Ничего кроме спазмолитиков, папаверина, кровоостанавливающих и магния вам не назначат, увы сама столкнулась...

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Так в том-то и дело, что назначили только дротаверин. Я дуМала мне транексам магний назначат.. а нет как оказалось.

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Вам УЗИ делали? Живот болит? Коричневая мазн совершенно не страшно, от нее вам колят этамзилат. Магний обычно назначают когда тонус, тоже самое и папаверин.

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

УЗИ я делала в понедельник по назначению Ре, чтобы убедиться, что беременность маточная. По нему свд плодного яйца 12 мм.. желточный мешочек 3 мм.

Этамзилат мне в скорой сделали. В гинекологии сказали не будут больше ничего делать. Здесь УЗИ не делали. Может завтра отправят.

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Немного тянет в области правого яичника. Но я не знаю на что грешить.. это может быть и кишечник, так как со стулом проблемы.

0
23.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

транексам на мазню коричневую никак не влияет. Его котят или капают, когда есть кровотечение.

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

8 недель. Тоже переодически коричневым мажет. Врач сказал, что не страшно. Читаю бебиблог: у многих так.

Правильно Вам написали, что опасно, когда алая! Спокойствия Вам и легкой беременности 💞💞💞

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Спасибо))

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

У меня тоже крио на згт тоже 2 садили один прижился а второй постепенно коричневыми выделениями выходил,такчто не страшно!опасна алая мазня это признак отслойки!и все назначения ре сказал выполнять до 12 недель кроме прогиновы он ее отменил к 6 недели.мое мнение сохраняться надо тем что ре назначал

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Мне Ре назначила поддержку, которую я описала выше. Я все неукоснительно соблюдаю. Но никаких указаний по поводу мазни не было.

0
23.03.2017
Саратов

А вы не можете обратиться в платную клиникук врачу по патологиям и не вынашиванию беременности? Я для себя уже узнала про врача в нашем городе по не вынашиванию и патологиям в перинатальном центре. Хочу к ней, как только беременность по УЗИ подтвердиться, поехать и у нее наблюдаться все время. Мне ее в моей клинике ЭКО рекомендовали. Скажу ей, что отблагодарю всем чем угодно, лишь бы сохранить беременность. У меня уже ЗБ была, опыта достаточно.

0
24.03.2017
Опять 25, густая кровь, кровотечение Утрожестан после крайнона

Похожие записи