Клиника при трубном факторе
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки, приветствую!
Примите новичка. Кратко о себе:
4 года попыток забеременеть, итог 2 Вб (2013 и 2016г) обе трубы удалены. Теперь собираю документы для Эко по Омс.
Мне 28, мужу 31. По анализам все хорошо у обоих. Сейчас готовлю папку для ЖК, и нужно написать заявление и указать, какую клинику я выбираю для эко. Хочу выбрать ЦПС или ПМЦ на севастопольском, но знаю что там долгие очереди.
Может кто подскажет хорошую клинику и врача для трубного фактора, где быстро возьмут в протокол?
Олёна
Смотрите как. Если финансово не стеснены, то можно и на Севастопольский в МИД. Но вообще трубный фактор не самый страшный.
26.03.2017
Ответить
Антонина
У меня тоже вопрос к теме обазовался!)Сейчас жду очереди на квоту...Скажите,а что,с трубным фактором в быстрый протокол попадают?
29.03.2017
Ответить
Evelina
Чем лучше клиника, тем больше спрос и соответственно, дольше очередь.
Просто я предполагаю, что с трубным фактором сможет справиться попроще клиника. Вот и думаю может выбрать например фертимед, некст или новаклиник. Но я неуверена, что права.
Видимо с трубным фактором здесь мало девочек, не реагируют 😒
29.03.2017
Ответить
Антонина
У меня трубный фактор.Мы идём в Альтравиту.Но По квоте.Нам советовала знакомая девочка.Она там два раза делала и все с первого раза получалось!)
29.03.2017
Ответить
Evelina
Да я рядом с альтрой жила и ходила на консультацию после первой внематочной. Но почему то эту клинику для себя не рассматриваю. Мне тогда врач не понравилась, но она уже там не работает. Мой Г говорит, что туда много желающих и большие очереди
29.03.2017
Ответить
Екатерина
а не скажете, у какого врача и эмбриолога в Алттравите была ваша знакомая? я тоже сейчас эту клинику рассматриваю.
14.04.2017
Ответить
Evelina
От всей души желаю Вам удачи! А мне еще кучу анализов досдать надо, чтобы на квоту заявку подать. Я с января все никак собрать не могу, то одно то другое.
29.03.2017
Ответить
Антонина
Большое Спасибо!))Мне тоже надо будет где то 9 анализов пересдать!)Сроки закончатся к тому времени!)Не думала,что все так долго будет!))Надеюсь попадём туда!Потому что когда пришли подавать документы в Минздрав,нам сказали-мест нет в Альтравиту.Потом я позвонила репродуктологу нашему,она сказала,что пусть не врут места есть,на 2-ой квартал!Вот поеду за квотой когда,буду ругаться наверное,если по хорошему не захотят!)))Я читала,что у них там вообще беспредел в этом минздраве!))Вам тоже удачки!!!)Сдавайте анализы и в перед!))
30.03.2017
Ответить
Олёна
Если анализы в норме, то сразу. Только нужно необходимыми витаминами подзапастись. Если нужно, напишите в личку
01.04.2017
Ответить