Войти
жду мальчика, 1 неделя Череповец

Фемоден. Череповец.

Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Помогли? Мне тоже их выписали.

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

нет, заменили на Логест. я чудом те 8 дней Фемодена пережила, вспоминаю как страшный сон

0
27.03.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Что всё так плохо?

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3150867#comm_156779883
У всех по-разному. Я пять дней (4-8 дни приёма) была в аду - непрекращающаяся рвота, судороги в ногах, слабость такая, что даже лежать было тяжело. РЕ отругал, что долго терпела. Читала, что кто-то его очень легко переносит. Мне не повезло.

0
27.03.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Спасибо за информацию, надеюсь, мне подойдёт, а то 2 пачки заказала )

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

дай бог!))

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Дд! Я пила, перед 1 протоколом, нормально перенесла

0
27.03.2017
9дпп, тесты молчат Ведение Б после ЭКО

Похожие записи