Наша доченька родилась 06.03.17 !!!! 4500гр. 55 см. 10/10 ....Все времени не было написать, все время и внимание забирает этот комочек счастья!
Мама девочки (21 день)
Нюрнберг
Мы родились!
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Здоровья крепкого мамочке и её Комочку Счастья! И побольше молочка!
Поздравляю!


0
27.03.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Нюрнберг
Спасибо! Да мы большие и поэтому в постоянном поиске молока!
0
27.03.2017
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Поздравляю. пусть растет здоровым и крепким ребенком
. с какой попытки получилось?
0
27.03.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Махачкала
Здоровья и счастья вашей семье
поздравляем 
0
27.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Поздравляю!!!Растите крепкими и здоровенькими 
0
27.03.2017
Ответить