Войти

Продолжаем растить фолики)

Удачного протокола!) подскажите у вас пункция получается на какой дц будет?

0
06.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Спасибо,большое!получается 13ДЦ

0
06.04.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого,супер урожай. Кидаю в вас памперс на удачу)))

0
06.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Ой,спасибо!)))))

0
06.04.2017
утрик и дюф одновременно 3 криопротокол

Похожие записи