Что-то начиталась я этих комментариев и плохо стало. Ни работать не могу ни думать ни о чём другом.
1 протокол -мимо
2 криошечка - мимо
3 протокол - мимо
4 протокол подсадили 2 двухдневок. Черз 13ДПП ХГЧ 152. Радость, слёзы, радость...Ещё через неделю ХГЧ 1454 и врач говорит, что ПЯ не соответствует сроку. Назначили повторное УЗИ через 2 недели аж. Как думаете, можно и не мечтать или показатели хорошие?
