Войти

2 двухдневки...

Истра

Мечтать надо! Но и головой понимать, что да как) еще через неделю-это был 20 дпп? УЗИ на какой день? Какие размеры ПЯ? Жм и эмб увидели?

0
07.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Дата переноса 17.03 следовательно сегодня 21 дпп (это и есть "ещё через неделю") ПЯ 4,6х6,1х5,7мм. На снимке маленькое пятнышко

0
07.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня с пятидневкой на 18 дпп пя был 4 мм родила сына. У вас все хорошо,верьте!

0
07.04.2017
Мюнхен

У меня тоже была подсадка 2-х дневок 17.03.

ХГЧ на 12 ДПП 243, 14 ДПП 599, 17 ДПП 1973, 21 ДПП - 14634

На 17 ДПП в матке два ПЯ, размер по 4 мм, сегодня 21 ДПП 11,5-12мм, сомневаюсь, что за 4 дня они в 3 раза выросли. Врач сказал пока размер не сильно информативен, под разным углом УЗИ разные размеры. Аппарат УЗИ тоже 4+1 выдал. Главное, что ХГЧ растет.

Все у нас будет хорошо! :)

0
07.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ох, как же здорово....сразу двое)))

0
08.04.2017
Мюнхен

Спасибо! )) хотя после всех неудачных попыток, тараканы в голове никак не успокоятся: то прогестерон низкий, то почему грудь не болит, то почему токсикоза нет 😁 Не знаю все ли экошные мамы такие ненормальные ))

0
08.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Я точно такая же. Столько лет ждать и получить положител.ный результат...теперь каждого чиха боюсь

0
08.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ну вот... Позвонила узнать результаты анализов... Тестостерон 2.9... Врачиха говорит слишком завышен(((

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

а ХГЧ какой?

0
10.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

ну это пришли тока результаты с того раза когда хгч был 1454

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

в общем как и я. пьём валерьянку и ждем... главное спокойствие

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

Ріст хгч є ,ащо по узд плідне яйце яке ,жовтий мішечок, треба вірити я думаю буде все добре.

0
07.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Они же 2-х дневки. Может ещё догонят? Если хгч растёт то всё нормально. Мне так кажется

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну тут из показателей только хгч,он нормальный,пока нужно верить.

0
07.04.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Если хгч растет- надо мечтать!!!!

0
07.04.2017
10 ДПП Тест таки да?

Похожие записи