Здравствуйте дорогие девочки ! Прошу совета !
На тесте призрак после подсадки одной трёхдневочки , ДПП 10 , в поддержке Крайнон 1 в день, сегодня крайнон стал розовый перепугалась и сделала тест, там слабый призрак но все же есть !!!! Девочки миленькие кто тоже тесты делал до ХГЧ? Можно радоваться или что делать то ? Куда бежать?))) 

