Войти

10 ДПП Тест

Мама девочки (8 лет) Минск

Можно бежать сдавать кровь на ХГЧ ))) пока больше никуда бежать на надо, рано еще.

0
10.04.2017
Ставрополь

Я тоже делала тест до хгч,такая же полоска как и у вас,тоже первая попытка эко,результат вот уже 29 недель ждём девочку,я думаю что всё у вас получилось

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Вы чуток не туда ответили, но это классно. Я в крио собираюсь, буду думать, что это знак хороший

0
10.04.2017
Москва

Ну все ))) я спокойна ) а вам удачи и легкой беременности ! 🙏🏻

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Это не призрак уже, а явная полоска вторая! Никуда не бежать, Вы ж беременны, бегать после родов будете)). Можно неспеша дойти до лаборатории и кровь сдать на хгч, завтра-послезавтра. Думаю уже трёхзначный будет результат

0
10.04.2017
Москва

Спасибо ))) дай Бог что б это было так!)

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Можно радоваться.

"Бежать кровь сдавать" я вам точно не советую.

У вас есть полосочка выдохните немножко, мазать может (у меня на 8 и 9дпп так было).

Кровь на хгч сдайте на 12 дпп и на 14дпп как раз посмотрите динамику.

0
10.04.2017
Москва

Радоваться нужно. Бежать на ХГЧ. Розовый крайнон это норма. Но следите. У меня тоже розовый выходил.

0
10.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 21 год) Прокопьевск

Отличная полосочка! Можно сдать ХГЧ))) Удачи

0
10.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Все отлично ! Успокоиться прежде всего , крайнон часто мажет кстати ! Можно сдать прогестерон , если низковат можно уколоть жидкий прогестерон

0
10.04.2017
планирую беременность Мама

Красивая полосочка, меня тесты не подвели , причём я делала с 6дпп ( пятидневки )

0
10.04.2017
Москва

🙈 мне страшно радоваться ... очень страшно! Это первая попытка ..

0
10.04.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

все у вас отлично!!! трехзначного хгч Вам!!!

0
10.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Бегите кровь сдавать)))

0
10.04.2017
5 ДПП коричневая мазня в вперемешку с хлопьями от крайнона 2 двухдневки...

Похожие записи