Войти

Триггер дифферелин 0,2 плюс хгч 1,5!

Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Эх, к сожелению правда, так что если ставят диферелин, лучше отдохнуть и ничего не переносит, тк в большинстве случаев свежий протокол провальный будет!

0
16.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Даже если сдашь гормоны , плюс всякая поддержка , и если перед уколом триггера в норме прогик , то все равно провал?

0
16.04.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Триггер был декапептил (аналог) оба раза, без ХГЧ. Сдавала перед переносом гормоны. Эндик уплотнялся на пару мм (в моем случае это было хорошо). Оба раза пролеты. Но тут же у нас на сайте читала девочек кто писал что только с этими препаратами у них получилась имплантация🤔

0
16.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А в какой последовательности вам назначали? Оба препарата до пункции? Мне, например, хгч 5000 за 36 до пункции, а дифферелин 0,1 через час после, и потом еще в день переноса и на 5 дпп. Имплантация была, гиперы по ощущениям нет, хотя гормоны высокие, но это все 28 як. И в крио мне хгч не колят, а дифферелин уже дважды кололи 0,1 в день переноса и на 5дпп, один раз не было имплантации (эмбрионы из слабых), второй была.


0
16.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

сказали сразу дифферелин в живот и хгч внутримышечно

0
16.04.2017
Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

У меня был 3 раза провал(((, но каждый организм индивидуальный 🙏🏻

0
16.04.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

У меня был триггер декапептил 0,2 (аналог дифферелина) + хгч 5000. Перенос состоялся, эндик не сдулся. Все ок!

0
16.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Короче интернету не верить , а то я уже честно в панике . То вчера этот дифферелин не ровно минута в минуту в 22 поставила а в 22:15 ( из-за того что пока химичила чтоб развести лекарство , укололась в 22:15. Что ж ты делаешь интернет😂

0
16.04.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

15 минут ерунда. Просто скажите об этом Ре. Удачи!

0
16.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

спасибо

0
16.04.2017
Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь

У меня было точно также. Пролет в свежем. Сколько читала - при триггере диферелин и удачном протоке ХГЧ обычно доза высокая (минимум 5000). Возможно 1500 было мало. Я склоняюсь, что именно поэтому у меня был пролет.

0
18.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

ну будем надеятся на лучшее

0
18.04.2017
Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь

Конечно, надо надеяться!

0
19.04.2017
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Дифферелин 0,2+хгч 6000 = 22 недельки) Удачи Вам!!! Ре перед переносом упокоила, что если вместе с хгч, то это норма.

0
16.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

спасибо! и вам легкой беременности

0
16.04.2017

Посмотрите а моем дневнике, да девочки пишут что при назначении данных лекарств эндик уменьшается и есть имплантация. Мне тоже назначили декапептил (это пналог как у вас) и хчг вчера была у РЕ сказал с таким триггером уходим в крио(

0
16.04.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

У меня был такой: дифферелин 0.1 и хгч 10000 - все получилось.

0
16.04.2017
Месячные после пункции без переноса. Крио протокол

Похожие записи