Я извиняюсь, но мыслей много и паника в душе(( Девочки, пришёл ддимер 497 при норме до 255
Напомню, что 1 день после пункции - 70 ( в поддержке клексан 0,2 и тромбо АСС 100)
4 дпп - 1470 ( клексан 0,4 утром, 0,2 вечером и тромбо АСС 100)
9 дпп - мазня коричневая
10 дпп - коричневые прожилки
11 дпп в 4 утра - чёрная водичка, в 7 утра кровь коричнево-бордовая ( назначили транексам 2т каждые 6 часов)
Вопрос. Кроворазжижающие мне не убирали, ддимер упал с 1470 до 497. Мой рост 157 и вес 55. Может пролёт из-за таких неумеренных доз кроворазжижающих препаратов?
почему?