Девочки,расскажите,пожалуйста,как быстро в клинике вас взяли в протокол?
У меня первичный прием 27 апреля будет,все анализы к этому времени обновлю. Если все ок, меня сразу в протокол возьмут? Или я снова встряну в очередную очередь?! 
Девочки,расскажите,пожалуйста,как быстро в клинике вас взяли в протокол?
У меня первичный прием 27 апреля будет,все анализы к этому времени обновлю. Если все ок, меня сразу в протокол возьмут? Или я снова встряну в очередную очередь?! 
Меня в этот раз в Минздраве при подаче доков на квоту сразу предупредили: в Минздраве ждать 2 мес, и клинику, которую выбрала, тоже ждать месяц-два, т.к. финансирование ограничено.
Если по анализам всё ок, то в ближайшем цикле и зайдёте в прот. Скажут приехать на 2дц и начнётся стимуляция.
Удачи!!
Обычно, если по анализам все хорошо, то возьмут сразу