Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Очередь в клинике

Павлодар

Меня в этот раз в Минздраве при подаче доков на квоту сразу предупредили: в Минздраве ждать 2 мес, и клинику, которую выбрала, тоже ждать месяц-два, т.к. финансирование ограничено.

0
20.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если по анализам всё ок, то в ближайшем цикле и зайдёте в прот. Скажут приехать на 2дц и начнётся стимуляция.

Удачи!!

0
19.04.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Обычно, если по анализам все хорошо, то возьмут сразу

0
19.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

В какую клинику идете?

0
19.04.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

В Фертимед,к Шамугия.

0
19.04.2017
Уреаплазма и эко в ПМЦ Очередь в Екб ОММ

Похожие записи