Девочки, добрый день! Хочется услышать комментарии по образу жизни с отслойкой на малом сроке.
Напомню, на 6-7 неделе попала в стационар с мазней и отслойкой. Через 10 дней выписали на работу. Состояние стабильное. Встала на учет. Вышла на работу. Через неделю по УЗИ все норм, отслойка меньше, яичники меньше. Была и есть легкая гипера. Но врач уже в жк снова кладет в стационар. Говорит работать нельзя. Завтра иду. Хотя самочувствие норм. Ощущений ноль. Выделений нет. Кто как живет, чем занимается при таком диагнозе? Работает? Лежит?
Какова реальная угроза?