Войти

12 дпп и мой хгч

Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

иллюзий не питаю, порыдала конечно, стараюсь реально смотреть на вещи.

Думаю годик еще попытать счастье )) А нет значит судьба у меня такая , невезучая...

0
27.04.2017
Москва

ой все рожают рано или поздно)))) я как начинаю делится своими приключениями все девченки через одну рассказывают как годами пытались забеременеть. кто год, кто три, кто шесть, кто ДЕСЯТЬ!!!!! так что терпение! все будет! и при том скорее чем вы думаете!!!!

0
28.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

Енотик!) мы с мужем живем 20-й год вместе, нам по 40 лет ( хоть и выглядим на 30)) из низ 3 -й год в разводе, было 2 выкидыша -последний 14 лет назад. Потом была какая то странная жизнь то хорошо то начинал пить , сейчас все норм, уже привыкли жить для себя не богачи конечно , так средне.Ему срочно понадобился ребенок , чужого не в какую не хочет. Так что поборемся еще, а вдруг .. Одноклассницы рожают мои как сговорились в 39-40 . Ой переживаю сильно, но держусь. Мазня замучила-3 день и все коричневая((( уже бы прорвались что ли... Такие дела.

0
28.04.2017
Москва

мазня может быть от имплантации. и кстати наличие месячных в первых месяц беременности - не исключение!!!

знаю, что сложно и трудно. и ждем чуда. но я верю в силу слова. верю, что когда тебе говорят "не переживай, однозначно все будет хорошо" - то я программирую твое подсознание на положительный настрой. кого хотите мальчика или девочку?

0
28.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

муж сына ,а я дочу конечно))) а по большому счёту нам без разницы))

0
28.04.2017
Москва

значит желаю вам королевскую двойню!!!!!))))) ааааапчхи)

0
28.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

ой ну что вы))) ---это слова моей Ре, во первых я не молодуха , а во вторых мелкая (50 кг)

0
28.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я пессимист в отношении низкого хгч. У самой было отставание, подбадривали тут, а по факту... БХБ! :((

Попробуйте добавить прогика. (дюф, утрик, маслянный) Мазни быть не должно и отменять фракс это очень мало. Может догонит...

Удачи вам!!

0
28.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

Мажет сильно , чувствую прорываются Монстры, точно как это подходит название ... У меня были кисты 2 р эндометриоидные на 2 яичниках , надо делатьгистеру если я правильно понимаю , такие дела , живот тянет , груди болят, поясница болит, пипец

0
28.04.2017
Киев

Я хочу вас поддержать! Внимательно слежу тут за динамикой девочек, так у многих именно на 14дпп хороший скачок! Пересдайте через день, ждём чтоб был за 100!

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Со мной в протоколе была девочка, у нее на 12 дпп был 30, на 14 контрольный около 100. Больше не пересекались с ней.

0
27.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Если б это была бластоциста я б сказала ничего хорошего....а так с 3 х...ну помониторьте еще...

0
27.04.2017
Снова про кровь Тест на 17 дпп

Похожие записи