Войти

Нужно ли сдавать антитела к фосфолипидам?

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня при абсолютно нормальном гемостазе и коуголограмме оказались одна гомозиготная и одна гетерозиготная мутация. Афа, правда, в норме, но я уже понимаю, что те анализы, что вы перечислили с мутациями и афа никак не связаны, т.к.это постоянные величины, а гемостаз и прочее переменные.

0
07.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

нужно
у меня было все в норме кроме анф

Антинуклеарный фактор

0
06.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня тоже все что вы перечислили в норме, идеальные гормоны, эндометрий и прочее, а антитела к ХГЧ были больше 100, плюс одна мутация на скрытую тромбофилию.

0
07.05.2017
Ферритин мазок на флору

Похожие записи