Завтра 14 мая на НТВ будет передача думаю многим будет интересно.
20:10 на НТВ Звезды сошлись. Суррогатное материнство: быть или не быть
Тоже хотела пост написать об этом)))
Там не только про суррогатное как я поняла. Даже не знаю смотреть или нет, боюсь буду материться на участников программы)))) полюбому будут темные люди. Там и про криошек тема будет.
И Батюшку там видела,вот и его мнение интересно послушать))) Да а гости будут сплошь профЭссора)))
Да вот же...))
Конечно мое любопытство заставит включить эту программу завтра, но боюсь без нервов не обойдётся.
Про отношение церкви, я искала в интернете, нашла только то что к редукции эмбрионов относятся негативно.
Танюш, не смотри)) Какое тебе дело как относится к твоему ребёнку какие то посторонние люди! Плевать на них вместе с их мнением)) только нервы себе поднимешь, не хватай чужой негатив🌹😉
Ой Наталь, ты права. В последнее время как дурочка на все реагирую и расстраиваюсь)))
Я хочу посмотреть, но мужа не подпущу. Он и так не до конца понимает серьезность ЭКО, так как я оградила его от подробностей, а тут еще будут про криошек воздух сотрясать. Блин чисто ажиотаж создать!
Ну вот, очередные помои готовят, не иначе как, это же ещё и нтв. Посмотрю завтра в записи уже, но ничего позитивного не жду( хотя... есть один большой плюс-мне абсолютно безразлично, что об этом думают другие)
Надо посмотреть. Даже если бред будет, так хоть понять что в уши льют народу
Это же НТВ!! Хорошего не ждите ....