Войти

20:10 на НТВ Звезды сошлись. Суррогатное материнство: быть или не быть

о суррогатном материнстве
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Тоже хотела пост написать об этом)))

Там не только про суррогатное как я поняла. Даже не знаю смотреть или нет, боюсь буду материться на участников программы)))) полюбому будут темные люди. Там и про криошек тема будет.

0
13.05.2017

И Батюшку там видела,вот и его мнение интересно послушать))) Да а гости будут сплошь профЭссора)))

0
13.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да вот же...))

Конечно мое любопытство заставит включить эту программу завтра, но боюсь без нервов не обойдётся.

0
13.05.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Там и дама в черном (матушка наверно).

0
13.05.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Про отношение церкви, я искала в интернете, нашла только то что к редукции эмбрионов относятся негативно.

0
13.05.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Танюш, не смотри)) Какое тебе дело как относится к твоему ребёнку какие то посторонние люди! Плевать на них вместе с их мнением)) только нервы себе поднимешь, не хватай чужой негатив🌹😉

0
13.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ой Наталь, ты права. В последнее время как дурочка на все реагирую и расстраиваюсь)))

0
13.05.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Я хочу посмотреть, но мужа не подпущу. Он и так не до конца понимает серьезность ЭКО, так как я оградила его от подробностей, а тут еще будут про криошек воздух сотрясать. Блин чисто ажиотаж создать!

0
13.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну там мол что криошек которых уничтожают будут дискуссии. Для меня это вобще остро стоит...6 криошек осталось.

0
13.05.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

А может наоборот, нужно мужу проникнуться?

0
13.05.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ну вот, очередные помои готовят, не иначе как, это же ещё и нтв. Посмотрю завтра в записи уже, но ничего позитивного не жду( хотя... есть один большой плюс-мне абсолютно безразлично, что об этом думают другие)

0
13.05.2017
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

Рекламу посмотрела... перехотелось смотреть... ((

0
14.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Надо посмотреть. Даже если бред будет, так хоть понять что в уши льют народу

0
13.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

девочки кто это смотрит?

0
14.05.2017

Это же НТВ!! Хорошего не ждите ....

0
13.05.2017
Вот увидела короткое и понятное описание, как прочитать анализы!!! Надеюсь кому- то пригодится))))) Фильм про эко.

Похожие записи