Войти

Гистероскопия в Воронеже.

Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Ой, забыла как её зовут,рыженькая такая с кучеряшками. Она там известная,делает в эко отделении. А вообще Гладышев Владимир Юрьевич делает и лапару и гистеру.

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо , Гладышев по моему заведующий в старом род доме ? Могу ошибаться , Но слышала хорошие отзывы про него , А вот кто же рыжая ? Поспрашиваю знакомых .

0
14.05.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Найду отпишусь тогда. я просто в эко отделении у Самохваловой Ольги Владимировны была,а гистеру делала чкрез неё у рыженькой. Я её даже с отпуска ждала,очень её хвалят

0
14.05.2017
Воронеж

Ее зовут-Зверева Татьяна.очество не помню.Очень хорошая.Она там работает геникологом и делает ежедневно операции.

0
14.05.2017
Воронеж

Вспомнила-Зверева Татьяна Николаевна.

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо ! Это и есть эта рыженькая ? Буду пробывать к ней попасть

0
15.05.2017
Воронеж

Да она там одна рыженькая,еще есть там темненькая Бирюкова,но мне к душе больше Зверева она более обходительная и умница врач .

0
15.05.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

мне лично мои знакомые из обл.роддома советовали Звереву Татьяну Николаевну говорят она в гисторе супер!!!Но ценник там по платке конечно огонь!!!!Лучше договариваться на прямую.Обойдется минимум вдвое дешевле!!!


0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо большое ! А как напрямую ? Не подскажите

0
15.05.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Найдите ее в отделении и скажите что нужна гистера и хотите к ней лечь.Они всех принимают.Скажите что ее посоветовали.И спросите как это сделать? Они от денег еще ни кто не отказался.Намекните что Вы благодарный человек!!!

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо огромное я все поняла ! Последний вопрос она я так поняла работает в отделении ЭКО ?

0
15.05.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Где она только не работает и в гинекологии тоже))))

0
15.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

про Областную не знаю, я буду в БСПМ у Муслимова делать

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Воронеж

спасибо ! Я там делала лапару у Овчинникова , Отличный врач ,но к нему большая очередь ,Я пол года ждала . А как к Муслимову попасть ? Мне надо в следующем цикле сделать

0
14.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

по звонку. Мне вот тоже надо будет после завтрашнего узи к нему записаться на гистероскопию. Я не знаю, на какое число он меня запишет. У него тоже всегда много пациентов.

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Воронеж

То есть по телефону , Если есть напиши Можно в личку

0
15.05.2017
Москва

Здравствуйте, девочки!
Кто делал гистероскопию/ гистерорезектоскопию и удаление полипа эндометрия матки у Овчинникова А.Г. или Гладышева В.Ю. (отцы) отзовителсь пжл.! Может кто-то оперировался в НМЦ (у немца)?



0
01.03.2018
Отзывы о Ава-Петер. Есть ли скидка в витре на криохранение?

Похожие записи