Войти

Анализы от гематолога!

Мама девочки (8 лет) Москва

Про ват не поняла только, то ли не дописали, то ли что то сократили..

0
16.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Внутрисосудистая агрегация тромбоцитов

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Просто агрегация слышала, в вот так чтобы называли первый раз , скорее всего агрегация и это будет одно и то же.

С чем вы пришли к гематологу? с мутациями какими то?

0
16.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да, ген MFRHT (вроде так) ну и здесь пишут высокий до этого госоцистеин (до этого был 8,1)

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

это один из всех 12 сданных генов?
Да он за гомик, для гомика либо ангиовит, либо активную форму если не подействует на снижение..

0
16.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это действительно высокий гомоцистеин?

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Откуда та взялось мнение, что надо при планировании от 5-6

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3053985

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну надо еще понять что вкл в себя

исследование свертывающей системы крови, остальное все по теме вам пробили
0
16.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
16.05.2017
Флюрография Генетика😏

Похожие записи