Девочки! Доброго всем дня! 
Не кидайте тапками, вопрос может дурацкий. Чем кормят в больнице беременных?



Не знаю чем себя кормить, иду в магазин за продуктами и покупать ничего не хочется.
Выручайте! Может есть какие-то стандарты питания?
Токс мучает, это еще одна проблема.

