подскажите, пожалуйста, сегодня делала первый укол оргалутрана и вокруг места укола покраснело и слегка припухло. Внутри зуд и распирает. Это нормально?
Оргалутран
Кемерово
К сегодня должно у Вас все пройти. Если нет, и дальше краснеет, это аллергия на препарат, надо менять лекарство
0
21.05.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Вполне.Все пройдёт.Мне вообще он показался самым дурацким из всех)
0
20.05.2017
Ответить
Москва
Меня врач сразу предупредила что на этот препарат может быть такая реакция,зуд и покраснение...была готова к такому ,но к счастью такая реакция была только после одного укола.
0
22.05.2017
Ответить
Цитротид и оргалутран, дают такую реакцию, примерно через час все проходит.
0
20.05.2017
Ответить