Войти

Низкий ФСГ и ЛГ на нижней границе подскажите!!!!

Мама двоих (25 лет, 6 лет)

По идее ЛГ нормальный, а ФСГ должен в 1,5-2 раза быть выше. Но это при нормальном ЕЦ без гормональных вмешательств...

Про крио пока не обладаю такими знаниями...

Успехов вам!

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

У меня после чистки и гистероскопии скудные месячные скудные, вот и сдала гормоны, год назад все гормоны были в норме

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Так видать чистка тому и виной, сняли лишку, вот и скудные. Вам бы эндик посмотреть, хотя бы на офисной и взять отщип..

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

чистка была в октябре 16, гистероскопия была 30.03.17, пайпель была 2.05.17, по гистологии ХЭ не подтверждается, эндометрий соответствует фазе цикла, а месячные скудные и эндометрий растет макс. до 7 мм

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тогда пробовать либо на згт наращивать, если раньше был такой опыт и эндик не растет, девочки всякие физио делают, ну и плюс крайний писк, свечи с виагрой :)

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

свечи с виагрой уже сделала,в холодильнике лежат, но что то побаиваюсь их ставить....

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот девочка с др сайта отписывалась..
Рассказываю про энд в протоколе, дорос до 11 мм
12, пункция, 1 ДПО - свечки с виагрой по 25*4 раза в день (делала сама) +прогинова по 4т
1,2 ДПО - мексидол по 3 мл в\м + прогинова по 4т
3 дпо - перенос - энд 11 мм чудеснейшего внешнего вида + прогинова по 4т
Надеюсь понятно написала все)

Ставила так 3 дня..

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

свечи с виагрой по 4 раза в день? Я читала что их через день ставят

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

не бойтесь их ставить! я ставила два раза в день, каждый день - утром и вечером, мне так врач назначала, при чем начать надо сразу после месюк и прям до переноса. ничего при этом испытывать не будете, поверьте мне))

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

я боюсь за свои миомы, что они в рост пойдут

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

смотря какие миомы! у меня тоже есть, но за время трех стимуляций, магнитотерапии и лечения кровотока слава Богу мои не росли, воще не изменились в размере! я всегда следила (прям мониторила по узи) за состоянием миом и вам советую так делать. слава Богу и ЕБ и беременность спокойно отходила и родила, а миомы остались того же размера!

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

у меня за 2 года после стимуляции и крио на ЗГТ выросла с 13мм до 23 мм

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

ну, тогда вам никакие физио нельзя, про свечи честно даже не знаю вызывают ли они рост миом! можно с врачом проконсультироваться. и улучшать кровоток тоже опасно....в общем, дай Бог вам хороший эндометрий, т.к., при росте миом особо эндик и не полечишь....

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

Спасибо, это да к сожалению

0
26.05.2017
планирую беременность Одинцово

Вам нужен спорт! Улучшит кровоток.

0
27.05.2017
планирую беременность Краснодар

Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, чаще к сожалению не получается

0
27.05.2017
планирую беременность Одинцово

Это нормально. Удачи вам! Пусть все получится!

0
27.05.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте, как у вас дела? Наладились гормоны?

0
06.11.2020
планирую беременность Краснодар

Елена, да, уже родила)

0
06.11.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ого, здорово, поздравляю вас! У Дочки очень низкий уровень ЛГ, ФСГ ниже чем у вас был. Месячных год нет, расскажите, пожалуйста, как вы лечились?

0
09.11.2020
планирую беременность Краснодар

Елена, у меня это было на фоне гормональной терапии, все отменила и гормоны пришли в норму

0
09.11.2020
планирую беременность Краснодар

другая с 9мм до 13 мм

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

там таблетка была 50 она ее била пополам и получалось 2 таблетки в день в свечах. Про миомы сорри, сказать не могу, но любое стимулирование эндика, может вызвать их рост, за счет усиления кровотока:(

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

я знаю, поэтому и боюсь....

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну тут уже, к сожалению, даже врач не подскажет, как именно ваш организм среагирует на это.. Тут либо рисковать, либо искать иной путь.

0
26.05.2017
планирую беременность Краснодар

Понимаю, спасибо большое

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи вам \\!

0
26.05.2017
Обследование после неудачного ЭКО Эстрадиол на 7 дпп

Похожие записи