Войти

Tunnel (анализ на фрагментации) у мужа отличный, так почему же так все получилось?

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Москва

Так фрагментация, может как повышаться, так и понижаться. Если кисты были эндометриозные, могли и они качество як снизить.. Пробуйте до протокола готовиться и сами витаминизироваться и мужа...
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3054315

0
26.05.2017
планирую беременность Москва

Пьем литрами микроэлементы и витамины

0
26.05.2017
планирую беременность Дзержинск

Не получается статью посмотреть. Пишет, что запись удалена :(

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Статья на месте, если вы с телефона, то копируйте ссылку и вставляйте в в верхнюю строку браузера, а не в поисковую..

0
26.05.2017
планирую беременность Одинцово

Мы после первого пролета сдали на фрагментацию, повышена на 4%, все врачи сказали, что некритично. После второго пролета сказали сделать hba тест , оказался немного ниже нормы, что тоже некритично . Надо делать ПИКСИ. Еще у вас что в эмбрионолисте, какого они качества на 3 день? Это важно. Так у вас еще имплантация была, это хорошо, у нас вообще ее не было. мы тоже постоянно пили витамины, а отдельно витамин Д не пили, убихинол тоже. У меня оказался скрытый железодифицит, еще пью маточное молочко, маку, Витекс, селен , цинк. 😊😊😊😊 Удачи вам!

0
27.05.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
10.06.2017
Киев

А вы эндометрий проверяли перед переносом?

Почему решили, что причина в муже, только из-за третьего дня развития эмбрионов?

0
26.05.2017
планирую беременность Москва

Эндометрий то что нужно был

0
10.06.2017
Вот и закончилась моя беременность 3. У кого так было, девчонки?

Похожие записи