Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Обнинск

Предохранение в длинном протоколе

Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Пятигорск

У нас такая же ситуация. Сын общий есть, вторичное бесплодие. Перед крио с блокадой мучал такой же вопрос. Но все таки мы не предохранялись. И в крио в ец не предрхранялись) в дни овуляции был па.

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Мы не предохранялись

0
07.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Конечно!

0
07.06.2017
Отвлечемся.... на волне ожидания чуда))) Месячные после искуственного климакса, когда ждать?

Похожие записи