Войти

Крио перенос

Лучший ответ

Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Не могли разморозить в другой день, тк запускают процесс разморозки только при вашей явке. Длится этот процесс пол часа где то. Даже количество обсуждается прям перед переносом

0
08.06.2017
agnessa
Москва

Спасибо!

0
08.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вы не правы, не обязательно разморозку делать при пациенте. Можно разморозить морулу и дорастить до бластика, а потрм бластика и перенести, а это не 30 минут и не несколько часов.

0
08.06.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

ну это отдельный случай. У автора ситуация, не предполагающая доращивание из морул в бласты. А сам механизм протокола переноса как налажен в клинике - как будто врач дает команду размораживать, и уже потом звонят пациентке. Обычно же наоборот - появилась - врач в курсе, что появилась, дается отмашка в эмбриологию.

0
09.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

что значит : отдельный случай? Не везде разморозка по появлению пациента, зависит от политики клиники. В моей клинике, например, политика такая, что морозят морул, а на крио доращивают до бластиков и бластиков переносят. И это стандартный протокол, где разморозка и доращивание не включены в счет, а считаются неотъемлемой частью крио протокола.

0
09.06.2017
agnessa
Москва

Девочки, спасибо за ответы. Ясности правда не добавилось. Могли по ошибке в понедельник разморозить и тогда перенесли мне сильно перезревшиую бласту. А могли и во вторник пока я раздевалась и ждала операционную. Прогнозы конечно тоже разные...с перезревшими удач маловато

0
08.06.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Не накручивайте себя. Нервничать в Вашем положении категорически запрещается! Прогнозы бывают неутешительными и при идеальных условиях. Если малышу будет суждено родиться, он останется с Вами в любом случае. Успокойтесь и не мешайте ребенку прикрепиться к Вам крепко накрепко.

0
08.06.2017
agnessa
Москва

Спасибо! Не то чтобы прям нервы, но не хочется напрасно обнадеживаться. Про суждено - согласна 100%!

0
08.06.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Она не перезревшая, а в естественном хетчинге. Это даже очень хорошо, не переживайте! Шансы на имплантацию максимальные у таких!

0
08.06.2017
Енотик
Москва

я в этом ничего не понимаю

но мне размораживали за несколько часов до моего приезда в клинику

вроде бы как за три или пораньше

не признаться в косяке - это святое

но я почему-то все равно уверена что приживется ваш пупс, ему теперь тепло-тепло у мамы)

0
08.06.2017
Maman
Самара

Размораживают быстро, ща неск часов и потом следят за состоянием. Хорошо что начинает дальше расти и вылуплялся. Хорошее качество! Удачи вам!

0
08.06.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 годаМышка моя, 8 лет 4 месяцаЭминчик, 5 лет 8 месяцев Гродно

В моей клинике врач говорила, что разморозили утром, а подсадка в пол 5 вечера была.. У вас шикарного качества эмбриончик! Все будет ок 👌

0
08.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я приезжаю в клинику,отмечаюсь и начинают размораживать,часа через 2,может,меньше,перенос

0
08.06.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мне сказали будут размораживать за пол часа до переноса.

0
08.06.2017

За пару часов до переноса разморозка.

0
09.06.2017

В любом случае, по-хорошему, имплантация у вас вот-вот будет.

0
09.06.2017
Ну понеслась..)) Поддержка после переноса

Похожие записи