Войти

СРОЧНО!!! Розовые выделения!!

месячные розовые
Мама девочки (8 лет)

ХГЧ

Транексам
Утрожестан
Если беременность подтвердится-госпитализация
0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

У нас результат хгч только через неделю придёт. Отправила мужа за транексаном.

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет)

А у вас есть в городе гинекология,куда можно лечь ,может,хоть кровоостанавливающие покапают? Хотя транексам мне очень хорошо помогал,я пила по 1000 мг 2 раза в день.Этамзилат колола-без эффекта-как кровило так и продолжало(

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Да они не положат пока я на учёт с беременность не встану. А пока она ещё не подтвердилась.

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

А выскажите, что подтвердилась! Никто этого проаерять не станет! Полоски есть

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Дозвонилась до врача, сказала такие выделения возможны в день предполагаемых месячных. Для успокоения транексам выпить сказала. Переживаю сильно.

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Надеюсь все будет хорошо!

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет)

Причем тут госпитализация и постановка на учет? Я лежала в стационаре с токсикозом еще до постановки на учет-никаких проблем не было.( Я встала на учет в 12 недель) Девушки с кровотечением тоже лежали в палате на 5-7 неделе беременности , в такие сроки не стояли на учете.у нас в приемном покое делают тест на беременность,если он положительный-госпитализируют,потом назначают ХГЧ и действуют уже по ситуации.

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

У нас тут видимо хаос. Я слышала, что на таком сроке, если это вообще беременность не кладут. 4 недели всего. Но, спасибо, буду знать если что, как действовать.

0
10.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Наташа, кладут на любом сроке. Вызываешь скорую, показываешь доки, что эко, тест положительный и тебя должны положить. Уже в стационаре возьмут ХГЧ сами. Если мазня не прекратится сегодня-завтра, то ехать в среду за 200км сдавать ХГЧ не стоит, лучше в стационар.

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Хорошо. Спасибо за помощь. Сейчас слегка мажет. Надеюсь пройдёт завтра.

0
10.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Удачи тебе!

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Спасибо большое 🌹

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Запросто положат, тут ни при чем учёт. В таком случае шести недельных тоже бы не сохраняли.

0
10.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже на учете не стою ещё ,они обязаны

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Это где это у нас хгч неделю делают? В инвитро на мичурина едете и вам результат через 2 часа дадут

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Я сейчас не в Самаре живу, а рядом в 200 км. Была бы в Самаре, уже побежала бы сдавать. Поеду в среду сдавать на 14дпп.

0
10.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня коричневые были ,но я сразу скорую и вот лежу сохраняюсь ,девочкам у которых не было хгч результата в больнице делают и делается он тут 40 минут ,это Ваш выбор и Вам решать ,я сделала такой ,чего и вам советую ... а если не хотетите ,то ! Укол папаверина ,укол прогестерона 2,5%, укол дициона и транексам

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Выпила таблетку, как врач сказал, если не сработает, вызову скорую. Спасибо.

0
10.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Удачи Вам ! Пусть все будет хорошо ! Обязательно мониторте выделения . И конечно же полный покой ! Но если не дай Бог будут обильней и не остановиться ,не бойтесь ,звоните в скорую .

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Спасибо большое. Очень переживаю, дай Бог все хорошо станет. Почитала здесь на бб, вроде у многих так было.

0
10.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А в какую больницу вы поехали, на какой лень после переноса? И самый главный вопрос, лазят руками и зеркалом, мазки?

А то я один раз так легла, меня на кресло с ультиматумом или на кресло или домой иди и после кресла тесты стали бледнеть и все потом... очень теперь страшно в больницу до хгч и сразу после

0
10.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

20 дпп,с зеркалами не лезли,делали два раза УЗИ и то второй раз потому что у меня был планово в клинике,нужно было посмотреть сколько малышей и сколько сердечек , после второго УЗИ немного помазало опять , врач предупредила что такое может быть ...сейчас лежу ,надеюсь на лучшее ..беспокоит пока одно-Крайнон выходит чёрным (( говорят это нормально ,но меня это кошмар как беспокоит ... после ваших слов уже боюсь УЗИ ((...

0
10.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я не хотела пугать, девочки пишут что УЗИ не вредит и на кресле осмотр тоже. Но у меня панический страх. Может у меня все к тому и шло и просто совпадение... Но я ужасно боюсь. В какой вы больнице? Чтобы знать где на кресло не тащут, вдруг пригодится.

А почему крайнон чёрным это нормально?

0
10.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Чтобы не засорять чужую тему и девочек не пугать ,ответила в личку ))

0
10.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Срочно пить транексам 3 шт в день как минимум,начать уколы прогестерона и лежать в лежку!

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Да, принимаю и лежу. У вас была мазня такая?

0
10.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Было 2 отслойки в 7 недель и в 34 почти

0
10.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Транексам и постельный режим . Дополнительно можно прогестерон в масле

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Выпила транексам

0
10.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Были розовые с красными прожилками, однократно с утра, довольно много. Врач сказала, нормально. На осмотре всё было чисто. С крайноном были всех цветов радуги

0
10.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Транексам. Кровило до 8 недели

0
10.06.2017
У кого был удачный протокол с пустым тестом на 7ДПП 6ДПП 3х дневок...

Похожие записи