Войти
Мама мальчика (5 лет) Петрозаводск

Выделения

Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Теперь всю Б будут такие выделения. А после 12 недели ещё больше.

0
12.06.2017
Мама двоих (29 лет, 8 лет) Петрозаводск

с чего вы это пишете,хотите сказать что у всех беременных слизистые выделения?значит я исключение,у меня таких выделений нет например

0
12.06.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Значит вы исключение из правил. Вообще, шеечные выделения увеличивается со второго триместра

0
12.06.2017
Мама двоих (29 лет, 8 лет) Петрозаводск

именно со слизью???Работу половой системы женщины до двенадцатой недели беременности регулирует такой гормон, как прогестерон. Он и обуславливает появление слизистых выделений, и этот симптом рассматривают даже как первый признак состоявшегося зачатия. Однако с 13-ой недели выделения станут обильными, более жидкими, поскольку в активную фазу переходит гормон эстроген. Такие нормальные водянистые выделения не имеют запаха и не вызывают ни зуда, ни жжения.Так что не надо девушке писать что всю беременность будут выделения со слизью

0
13.06.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Вы врач? ,вам видней

0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Это нормально, если нет никаких запахов! У меня тоже так)) Тоже забила тревогу, но моя врач мне сказала, что у каждой беременной по разному у кого больше у кого меньше, а кто-то вообще не замечает)

0
12.06.2017
Мама девочки (8 лет) Гродно

И у меня были такие выделения, тоже сначала испугалась, врач сказала что это нормально. Сейчас выделения жидкие и их очень много, но иногда бывает и как сопли.

0
12.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Ставрополь

А мне врач сказала что это не нормально,слизи не должно быть слизь похожа по составу на пробку, я бы на вашем месте обратилась к врачу

0
12.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

это нормальное явление. на протяжении всей беременности будут такие выделения.

0
12.06.2017
1 скрининг (двойня) Глупые вопросы про грудь

Похожие записи