Войти

Анализ на патогенную флору. Очень нужно посмотреть. Выручайте!!!

Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Бак посев что ли? Из шейки или влагалища?

0
13.06.2017
Санкт-Петербург

Нет! В том то и дело, не бакпосев. Именно анализ на патогенную флору с шейки. Знаешь, что это? У тебя есть????

0
13.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

У меня только бакпосев из шейки. Это же одно и тоже. Или бакпосев отдельно идёт?

0
13.06.2017
Санкт-Петербург

Отдельно............
А ты уже квоту получила? В этом году?

0
13.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

У меня уже и пролет в свежем, к крио готовлюсь

0
13.06.2017
Санкт-Петербург

Удачи тебе!

0
13.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Спасибо! И тебе удачи!

0
13.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Скажите им, что донесете. Они из за одного вредничать не будут

0
14.06.2017
Санкт-Петербург

Нет, пока не донесу на комиссию не берут.

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

фемофлор? Какой номер у анализа по каталогу инвитро?

0
13.06.2017
Санкт-Петербург

Не знаю :-(

0
14.06.2017
HELP!!! Мутации генов гемостаза! Выявлено 4 гена... Мазок на степень чистоты сразу после месячных (перед пайпель-биопсией)

Похожие записи