Войти
жду мальчика, 41 неделя Краснодар

Вобэнзим, вессел дуэ ф, ксарелто

Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Жаль, вы далеко живете, а так бы поменялась на Клексан, у меня 9 уколов с хорошим сроком годности.

0
16.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

А у меня теперь дилемма куда деть ганадотропин 5000😢 Пришлось целую упаковку купить ради одного укола😱

0
16.06.2017
хгч 6? задержкам и переодические боли внизу живота

Похожие записи