Войти

Оральные контрацептивы перед протоколом

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

если Вы уйдете в крио- то можно, на качество не влияет))а вот на перенос- даже ОК не осветовала бы перед переносом))

0
16.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я точно в крио ухожу. Просто думала что мало ли на что повлияет.

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нет

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

у меня в свежем был перенос (беременный), как раз после ок.

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вообще не гут нагружать так яичники,недавно читала научный труд на этот случай,объяснялось почему не хорошо это,особо не запоминала почему и как(не было надобности честно говоря),но в случае автора она сдвигает цикл,на качество это не влияет, а на имплантационное окно да

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

как влияет на ИО, если весь цикл искусственный? И полностью все под контролем врача, а не природы. Нее, не соглашусь, вот если речь о еб, то - возможно. Крио на згт - это такой же принцип, как сдвинуть цикл при свежем протоколе.

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у нее то не ЗГТ)) В згт все гормоны исуственные, а тут то нет- включится организм

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

марин, у автора свежий протокол - а тут все искусственно: цикл, кол-во фоликов, овуляция, перенос, поддержка - т.к. нет прогестерона, который дает ЖТ. Все!!! Максимально близок к еб - только крио в ЕЦ, там своя О, без уколов и т.п., свое ЖТ, свой эндик. Там можно и без прогестерона в поддержке, т.к. есть свой.

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это все равно не ЗГТ))Ей стимулируют свой цикл)) Крио в ЕЦ без доп. стимуляции считаю изначально провальным))

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Это лишь Ваше мнение, и не более, а Вы не репродуктолог. У моего Ре офигительные результаты крио в ЕЦ, а у него стаж в эко более 20 лет. У меня два крио в ец без каких-либо лекарств, оба беременные.

0
16.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, к меня не будет переноса! я уходу в крио из за ПГД. Так что изучаю влияние только на рост и качество фолликулов .

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Жень, я читала, что переноса не будет. Даже если и будет, никак не повлияет "сдвигание" цикла, ваще никак. Если бы влияло, то Ре бы не предлагали пациентам самим выбирать удобные для них даты для протокола (пункции).... У моего Ре масса пациентов (уже экомамочек), кто сдвигал цикл, т.к. при дистационном протоколе это очень удобно, и не надо квартуру возле клиники на месяц снимать.

0
16.06.2017
планирую беременность Абилин

Если переноса не будет то все нормально!!! У меня регулон был перед стимуляцией и цикл был сбит! Взяли 14 яйцеклеток получили 8 эмбрионов: почти все АА

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, а кто ваш ре, если не секрет? Я просто тоже после крио хочу в ЕЦ

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Айвар Эренберг, от вас не далеко.....

0
16.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

понятно! спасибо

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Вам повезло))Но я так давно на этом блоге что зачастую вижу что они пролетные

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ага, повезло, причем в двух протоколах 😂😂😂

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так бывает)))

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ага, в мой клинике у многих так бывает. А в других клиниках поддержка сумасшедшая и пролет один за другим....

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

В клинике Нуриевых например один из самых высоких показателей успеха,но они после положительного ХГЧ отменяют поддержку

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Такая практика в мире существует, успешная, конечно, если до отмены не было назначено утрика 1000 + прогестерон в масле + дюфастона 3 табл

0
17.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

иногда по другому никак))у меня например недостаточность прогика во второй фазе

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

согласна, НО не всем же стооолько надо его, верно?

0
17.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

конечно не всем))тут надо смотреть анализы в динамике)мне например аж 1400 понадобилось,1000 было мало)

0
17.06.2017
планирую беременность Абилин

Я, блин, не знаю, если это хороший план! У меня только что был первый пролетный протокол! Я начала пить регулон за два месяца до начала цикла. После первой пачки у меня вообще месячные не начались, хотя врач сказал начнутся после двух дней как перестанишь пить Регулон. А вообще без регулона у меня месячные каждые 26 дней. Я ждала 10 дней и я начала пить вторую пачку, на 18 таблетки у меня начались месячные. Начали протокол, яйцеклетки достали (все хорошо) но вот после переноса имплантации вообще не было!!!

Мне кажется организм просто офигел от сбоя в цикле и от лощадиннооо количества гормонов перед стимуляцией!

Поэтому я бы не стала в следующий раз менять или сбивать свой цикл! На организме и так лечиться органная нагрузка и от просто в шоке!)))

0
17.06.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

мне назначали ОК, чтоб ЖТ рассосалась на месяц , но чтоб не пересдавать все анализы бросила пить таблетки на 5 д.раньше (велела РЕ). Дни пошли на 3 день, как и всегда. Вступила в протокол.

0
16.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Наверное тогда надо все таки пить.

0
16.06.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

я тоже боялась , тем более цикл получился вообще коротенький, но ничего страшного нет))

0
16.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки!!! Спасибо вам большое! Может вы щеки про флюорографию мои сомнения рассеете ? Есть в списке анализов, надо делать, но блин облучение прямо перед протоколом... не нравится мне все это... это же радиациях все таки...

0
16.06.2017
Иркутск

Evgenia BCN, Здравствуйте. Как повлияла отсрочка М. на стимуляцию? Всё получилось?моя Р. мне сказала в первый день М. пить ОК. чтобы пунция была после Н.Г. незнаю что и думать

0
17.12.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Таша Фрис, никак не повлияло. Тогда был хороший протокол. Получили нормальное количество качественных як. Так что пейте спокойно.

0
17.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Омск

Все норм,без паники! Мне назначали на 2 недели перед стимуляцией чтоб все антральные стали одного размера и потом все росли одинаково

0
16.06.2017
Мама мальчика (4 года)
Нина, здравствуйте подскажите помогло ?выросли и много ли эмбрионов вышло?
0
07.05.2025
Мама девочки (8 лет) Алмерия

У меня сейчас именно так 11.06 закончились месячные. 12 УЗИ .виписали Ок чтоб пришли месечные. С 13 начала пить таблетки до 22 .26 приём и наверно начнём протокол.вам удачи огромной.я тоже переживаю правельно ли делают но слушаю врача и доверяю

0
16.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Я доверяю, но тк решение принимать все равно мне, то стараюсь читать ещё про все происходящее. Спасибо этому форуму )))

0
16.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

я пью регулон уже 6 дней сдвинула, но еще даже не знаю сколько буду пить, фоликулярная киста не уходит - зараза! а так у меня была схема я даже укорачивала цикл на регулоне на 15 дней

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

я пила, мне Ре сказала попить подольше, т.к. надо было срочно пролечить болячку, сдвинула на 10 дней.

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

мне назначали именно для того, чтобы подогнать протокол под нужные даты (читай, отпуск). Урожай был хороший, ничего не ухудшило....

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

Не, на качество не влияет точно!

0
16.06.2017
Заканчивается моя стимуляция)) Перенос.

Похожие записи