Войти

Гистероскопия: диагноз -Аденомиоз и ГППЭ! 😥

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ой аденомиоз у очень многих..это такой же по популярности диазноз как вегето-сосудистая дистония 😂

Мне его то ставили то нет...он не лечится. Не думайте про него.

0
16.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

В принципе хирург ничего не хам...он и правда не лечит, это к вашему Ре.

Есть конечно отдельная категория хирургов как например Дубинская, та да и назначения выпишет и т.п.

Но в основном хирурги этим не занимаются.

0
16.06.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

он вообще как и весь медперсонал не разговаривает:(((все молча, а если и говорит, то однозначно и со злостью

0
16.06.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Думаю ещё теперь июль есть походить на физиолечение и актовегинчика курс :((

0
16.06.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Точно, мне на второй гистере прям в заключение написали аденомиоз, а на последней я прям спросила врачиху, она говорит вобще никаких признаков аденомиоза близко нет))

0
16.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

надо было идти платно на гистеру. аденомиоз не лечится и с ним беременеют

0
16.06.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Была платно! Привезли после операции и бросили в палату, и врача я увидела только с выпиской на 4 день, который только мочу назначил и кровь ! Я очень плохо отходила от наркоза, была одна в палате на 5 часу тошноты:( я просила хоть каких то лекарств:( она молча ушла...:(((( сказали, что хотите 2 врача и 46 больных:((( не хочу даже вспоминать и у др девочки платницы тоже самое

0
16.06.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Какой ужас! Это вы еще после гистеры 4 дня там лежали??? О_О

0
16.06.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Да, и не выписывали и ноль внимания в мой адрес, типо наблюдали:)) только даже обхода врача не было. Неожидала, со там такой бардак:(

0
16.06.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Ужас! Меня прооперировали около 10:00, в 15:00 уже была дома, лежала в обнимку с котом и то только потому, что не выспалась.

0
17.06.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Гппэ - это гиперплазия? Если да, то не лечится никак - рдв - это и есть лучшее лечение. Главное, следить, чтобы больше не наростало (узи у хорошего узиста на 7-10 дц), мне все рекомендовали превентивно утрик во вторую фазу. Аденомиоз - фигня, он сейчас почти у всех.

0
16.06.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Не знаю, что такое ГППэ.сама в догадках

0
16.06.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Уточните обязательно, что это! Если гиперплазия, то вы ее уже вылечили фактически...

0
17.06.2017
Инесса
Челябинск

Аденомиоз глушится гормонами, а вылечиться может беременностью. А вот гппэ - это либо гипоплазия эндометрия либо гиперплазия. У вас обычно эндометрий тонкий или толстый?
0
17.06.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

9 мм всегда на подсадку

0
17.06.2017
Инесса
Челябинск

Это на гормонах? У меня такой же, после гистеры ставили диагноз гипоплазия эндометрия. Вообще, просто так ничего не бывает, обычно такой эндик бывает при хроническом эндометрите, ну и, наверное, не лишним будет сделать допплер сосудов, чтобы посмотреть кровоток.

0
17.06.2017
Беременность после ГСГ гидросальпинкс. эко или лапара?

Похожие записи