Всем привет! На днях предстоит перенос, в связи с чем есть вопросы.
1. Надо ли как-то особенно готовиться к этому дню? Что-то, о чем я должна знать, кроме рекомендаций врача?
2. Имеет ли смысл несколько дней после переноса «отлежаться»?
3. И еще не совсем понимаю, как считают дни. У меня пункция во вт была, а перенос на вс назначен, это получается 6ой день, но для эмбрионов будут 5-ые сутки. Здесь все в порядке с математикой?
