Войти

Замершая беременность

Отмените прогестерон и все выйдет само! Зачем вам травмировать матку, очень у многих потом осложнения

0
20.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Само не выйдет...срок если 8 недель...

0
20.06.2017

У меня вышло..но под контролем УЗИ конечно.

0
20.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну может и бывает..но я не слышала.вы наверное первая...я была уверена что на таком сроке уже не выйдет

0
20.06.2017

Я читала и на большем выходило..а у кого то в 6 недель оставались сгустки..все индивидуально

0
20.06.2017
Ирина
Добрыня , 10 лет 7 месяцевСтефания, 5 лет 5 месяцев Москва

4 см выйдет?

0
20.06.2017
Ирина
Добрыня , 10 лет 7 месяцевСтефания, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

аналогичное проблема. в 6 недель не было сб. в субботу контрольное узи, но судя по ощущениям его не будет. если выскабливание то через 6 мес, если таблетками-то через 3 мес.

0
20.06.2017
Ирина
Добрыня , 10 лет 7 месяцевСтефания, 5 лет 5 месяцев Москва

В 8 недель только выскабливание уже.

0
20.06.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Зб 7-8 недель,чистка была в ноябре,в феврале была уже в крио.Моя ре за то,чтоб не тянуть.Неудачно к сожалению.Вам желаю не сдаваться,держитесь!

0
20.06.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Мне сказали сейчас стараются не выскабливают, делают вакуум.это более Бережная процедура.а то не собрали вакуумом, добирают кюреткой. И восстановление быстрее после вакуума- 3 месяца, а не 6.

0
20.06.2017
Леночка
Москва

Очень-очень жаль ...Мне врач сказала что можно через 3 месяца.Но постоянно была расширена полость матки и из-за этого не могла вступить в протокол..Сделала гистеру с РДВ...Оказалось-полипы (думаю что в прошлый раз плохо почистили)..В результате прошло 6 месяцев...Надеюсь что в этом месяце удастся вступить в протокол...Держитесь...У многих девочек следующий протокол был удачный...Делала кариотип-показал что была здоровая девочка..правда сомневаюсь в анализе,так как материала сказали что было очень мало и делали из того,что набрали...

0
20.06.2017
Ирина
Добрыня , 10 лет 7 месяцевСтефания, 5 лет 5 месяцев Москва

Я гистероскопию делала как раз перед этим протоколом...Полип удалили. Казалось, что проблема в нем и была. Но вот нет.

0
20.06.2017
Лёвка
Планирую Мама

мне сказали планировать месяца через3 но у меня на 13 выскабливание было, но я торопиться не буду , сначала до сканально все проверю , восстановлюсь и тогда в бой, у меня еще 2 пятидневочки остались

0
21.06.2017
Ирина
Добрыня , 10 лет 7 месяцевСтефания, 5 лет 5 месяцев Москва

Я вот тоже хочу все досконально проверить. Но хочется понять, что кроме эндометрия проверять?

0
21.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У всех по-разному... кто-то вступает через 3 цикла и все заканчивается удачными родами, кто-то восстанавливается ОЧЕНЬ долго.( У меня Б замерла в 7,4,чистили в 10,2,это было 30.01,до сих пор восстановиться не могу)

Желаю вам скорейшего восстановления, физического и психического

0
20.06.2017
ananasik
Истра

ЗБ на сроке 7 нед, через 5 мес пошла в крио- беременность. Советуют от 3 до 6 мес, в зависимости от проблемы. Мне раньше было тяжело психологически

0
20.06.2017
Ирина
Добрыня , 10 лет 7 месяцевСтефания, 5 лет 5 месяцев Москва

Успешно?

0
20.06.2017
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Ирина, сочувствую. Если будет возможность очень советую отправить абортуса на кариотип.

Будете знать: в ком причина.

0
20.06.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Чистка на 5,5 недель. Через 5 циклов протокол - без имплантации. Держитесь.

0
20.06.2017
Ирина
Добрыня , 10 лет 7 месяцевСтефания, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.06.2017
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

ЗБ в 10 недель. Был вакуум. Через 8 месяцев пошла на крио по настоянию врача, но была б*б. По мне было наверное рановато чисто морально. Держитесь!

0
20.06.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

моя РЕ предложила на 3 цикл, но я морально очень долго готовилась,это все индивидуально. Удачи и сил Вам!!!

0
20.06.2017
Анна
Умничка, 16 лет 6 месяцевСева, 14 лет 9 месяцевпупс, 12 лет 3 месяца Челябинск

замерла на 6 неделях не выскабливали всё вышло само после того как перестала пить поддержку,через 5 мес новая подсадка теперь ждём двойню))

0
20.06.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

У меня в 7 недель анэмбриония(( 2 недели назад сделали ваккум-аспирацию и гистеру. Материал отправили на генетический анализ. Вступать в протокол разрешили через 2-3 месяца.

0
20.06.2017
Алена
Санкт-Петербург

мне врач сказал можно в след цикле, как только придут М на 2-3 дц приходить...

0
20.06.2017
анализы после зб ЗБ

Похожие записи