Войти

Квота по омс

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

эко должно закончиться переносом, должны повторить по идеи протокол.

0
23.06.2017
Москва

Эко по омс сейчас может клинике из бюджета оплачиваться частями (стимуляция, пункция, эмбриоэтап, перенос). Если стимуляция провели, то квоту закроют тк средства на стимуляцию потрачены, либо договоритесь с клиникой, что оплатите, что на вас потрачено, а квоту используете ещё раз.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Да, конечно, если так можно то оплачу лучше.

0
23.06.2017
Мои две бусинки 😊 Начало стимуляции, прием первый

Похожие записи